Общество
А вы представляете, что Казахстан вступит в НАТО?
А почему бы и не ДА.. Все предпосылки есть. Нападение на Украину - это яркий пример, что надо обезопасить себя. Казахстан хочет жить в мире. в согласии со всем странами мира. Торговать и быть отрытой, успешной страной. мы не хотим участи рашки..
и даже не сомневаюсь в этом ;)
может но на это лет 5 нужно как минимум
Извини, но вступив в НАТО, Казахстан сможет торговать только своим задом. И то недолго
Если уж вы отказались от названия своей нации - казах и стали куазакуаком, то удивляться вступлению вас в НАТО не приходится.
Он уже вступил в ОДКБ. Можешь перестать скакать
Следите за той страной,которая его туда затянет.
Какое отношение Казахстан имеет к северной атлантике?
Валентина Коровина
А причем тут северная Атлантика? Вопрос о том, чтобы покончить со средневековым варварством на евразийском континенте..
Вряд ли! Китай сделал туда огромное количество инвестиций и без его ведома Казахстан никуда не вступит! А при нынешней ситуации Китай его из под себя никуда не отпустит!
Пусть уж определится.
Очень скоро...А потом и Монголия с Китаем...И круг замкнётся
До 2024 года вряд ли
Казахстану никто не даст вступить в НАТО.Сейчас все центры перемещаются в Азию тем самым давая понять что всё гигения США заканчивается.Сейчас Китай старается стать всеобъемлющей мировой экономикой.Поднебесная вкладывает боснасловные средства в развитие Центральной Азии.Казахстан сильно зависит от импорта и финансов Пикина.Хоть малейший намёк Токаева о развороте к США Китай примет все рычаги влияние для подавления прогибания казахов под Вашингтон.Россия тоже не даст это сделать так как это стратегическое важное направление для нас.
Это неизбежно тк ОДКБ это какое-то недоразумение потешное где армия была только у РФ - кого эта хрень сейчас защитит? Никого.
все они очкуют сша ,а не рашку
Не удивлюсь