Общество

Дашку Трёпу, наверное, убьют в тюряге девки-уголовницы?

Ее надо беречь как тухлое яйцо, чтобы не разбилось, пока не выжмут из нее всю информацию. Не дай бог ее удавят до этого. Следователь должен вытрясти из неё всё как можно скорее и любыми методами
А там фиг с ней, пусть кончают
Буьрса Нохчо Жи Есть
Лучший ответ
Есть и такая вероятность, что она выпадет из окна. Ну, совершенно случайно.
Ринат Каррамов Непременно. Но потом.
Наталия Овчинникова Ну есте-есенно!!!
Армянское радио отвечает:
И в тюрьме люди живут
Нет. Будет лет 20 рукавицы шить. Несчастная девка. Ее маме 45 лет. У нее другой муж, другой ребенок. Вроде бы и умная. Но это не исключает ее преступление.
За что ? Она упекла этих девок в тюрягу или кремлевский режим ? Девкам стало жалко прокремлевского блоггера ,без него досиживать на нарах стало грустно ?
Ли Ирина
Наталия Овчинникова Найдут за что! А нефиг убивать журналистов! Тем более, если ты - навальновская прошмандовка!!
не .. ей подкльники передачи хорошие носить будут, а сиделицы её беречь станут
Училась на пятёрки
Галина Вогина(Рашкина) Впереди сладкая жизнь...
Героем будет. Выйдет займёт место Мизулиной
Оксана Дацько
Хрущев таких бы выпустил
Наталия Овчинникова Так Хрущёв и КРЫМ отдал!!
скорее наоборот- хорошо будет сидеть, когда такие делюги мутятся , там потом греть будут,если конечно помалкивать будет
Юлия Юлия
Слишком дело громкое. Если что-то случится, это плевок всей исправительной системе, которая должна помогать раскаяться, приобрести знания, и стать лучше.
Иван Тарасов
Не думаю. Её будут готовить к показательному процессу. где дадут по максимуму (предварительно выжмут из нее всю информацию) закатают далеко и надолго
А чего собственно добивались ее начальники непонятно какой-то второстепенный персонаж малозначительный и не стоящий ничего не генерал же особо охраняемый
А теперь менты ,фсб и.т.п явно зачистят всю и так ничего не решающую карманную оппозицию кого в мед учереждение ,кого в тюрьму ,кого на спец поселение и.т.п и понятно криминальный элемент почистят , да лучшего для них и не придумаешь ,ментов ,фсб то что им украинцы сделали из всу
Не думаю. Её будут готовить к показательному процессу. Может быть даже пытать не будут (хотя это вряд ли: всё-таки садисты из ФСБ должны получить своё удовольствие от страданий пытаемого).

Я думаю, её жизнь сейчас в относительной безопасности.
Д)
Д@рья*** ))
Да ну,нафиг.Ковырялки не такие злобные.Опустят по-либизьянски,да и всё.
- Артем
Её могут замочить свои же, им это выгодно...
возможно ..они за своего отомстят