Общество

А как наказать человека, который "обидел"?...я его убью без шуток, наверное.

Не показывай вида, что твое самолюбие задето.
Этим ты добьешься, что он сам будет винить себя.
***екатерина*** *****
Лучший ответ
Отложите на время, может потом решите, что не стоит...
Игорь Сыщенко
Трахнул что-ли?
Said Khan
Через суд..
статья, милок, угроза убиства
Ложитесь-ка спать: "утро вечера мудреннее! "
Роман Шкут
Убей эту мразь.
отложи это дело на некоторое время. месть - это холодное блюдо... потом и спросишь.
Arsen Grigoryan
Прости его! И пусть ему будет хорошо! Хотя знаю, что это сделать очень тяжело.
Балин, меня муж кусает за задницу, пардон! так больно, так что я стараюсь не буровить без особой надобности...
Ну убить без шуток это нормально, а вот с шутками и прибаутками это уже цинично. И убивать надо не наверное, а на верняка.
Если очень сильно обидел- не бойтесь- он свое получит. Обиды ВСЕГДА возвращаются к обидчику. Не сомневайтесь. И его обидят так же, не меньше.
Живите дальше. В Библии написано: "МНЕ отмщение, и АЗ воздам". Воздаст, -не сомневайтесь, - больнее, чем Вы могли бы.
Михаил Иванов
да так всегда бывает. я тоже вспыльчивая нереально. просто никогда не принимайте решений на горячую голову. убьете его через пару дней)
Не поступай необдуманно и глупо.. . Будь мудрым и хитрым: месть по-своему сладка, так что придумай что-нибудь остроумное, задень человека так же, как и он тебя. Например, обидел тебя человек в твоей карьере, а ты его подставь, чтобы он переживал. То же в любви.
Я лично не разделяю взгляда "прости, всё забудь". В мире дос их пор действует закон сильнейшего, звериный закон. Так что если тебя ударили ответь.
не спеши, бог всё видит