Общество

А если бы США на территории России были, со всеми ресурсами, крутая страна у них была бы?

У сша полно своих ресурсов и территория им новая нахрен не нужна и страну уже отстроили на зависть всем
ВЧ
Вольдемар Чингачкук
98 697
Лучший ответ
у них земли и ресурсов не меньше
У них полно ресурсов
Вера Ванина
Вера Ванина
65 034
Штаты хотели жить за счет всего мира вечно, но им показали шиш. Кто не спрятался, я не виноват. Как говорится
Эмма Кузнецова
Эмма Кузнецова
60 544
Они бы начали добывать сланцевый газ и этим портить землю и подземные воды химией. Потом на территории России было бы 500 новых видов растений из-за ГМО и опыления диких растений ГМО растениями. Про"рали бы они Россию
УA
Уулкыз Adieva
49 151
Антонова Татьяна Сейчас из-за семян на овощи черти что растет, на русский огород зайди, там 200 сортов помидор, 300 сортов. Вот и едим всякую фигню.
Антонова Татьяна И 300 сортов огурцов.
А у них и так самая крутая страна.
Да они бы уже Марс колонизировали с такими ресурсами.
Лена Леночка
Лена Леночка
21 714
Они б тут нормально не смогли жить рядом с Китаем.
У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, если бы вас поставили во главе Украины, как быстро бы вы навели там порядок?
- Да за два дня!
- Как это так?
- Очень просто! В первый день я бы расстрелял всю Верховную Раду и правительство Украины!
- А во второй?
- А во второй расстрелял бы тех, кто пришёл бы к ним на похороны
Куаныш Совет
Куаныш Совет
2 258
Нет конечно. Им было бы мало! ;) И если бы на других землях, кто то жил так как хотел, то для них это была бы катастрофа, и они были бы вынуждены вмешаться и внедрить демократию.
ну шо вы Омериканав не знаете!?

Похожие вопросы