Общество

Что украина дала миру?

кроме проституток, борща и дешёвой сельхозпродукции
S.
Strannik...7777 ... Xxxx
Лёгкий Геморой
Криминал Бой
Лучший ответ
Смерть для контрактников РФ.
Все. Кина не будет. Газ и электричество кончились. Проект закрывается...
Victor Babin
Ничего
не "русский" ты, раз ТАКИМ вопросом озадачился!..
Kuanish Ashirbay
Strannik...7777 ... Xxxx не тебе меня судить, японский еероглиф )
Чорное море и всемирный глобус
Украинцы — самая древняя нация мира. Они расселились 6 тысяч лет назад на территории Европы, Азии и Африки. В четвертом тысячелетии до нашей эры украинцы заселили Палестину. Цифры изобрели в Украине. Из Украины они попали в Индию, а оттуда в Европу под названием арабские. «Ригведа» была написана на берегах Днепра. Племена арийцев из Украины основали Иран в четвертом тысячелетии до нашей эры. Украинцы дали начало санскриту. Английский язык также происходит из Украины. Подтверждением этому есть украинское слово «мама», которое похоже звучит на многих языках. Украинской свирели 150 тысяч лет. Украинский оркестр народных инструментов играл уже 20 тысяч лет назад. 10 тысяч лет назад украинцы изобрели лук и стрелы. 13 веков назад вся Центральная Европа была заселена украинцами. Римский историк I века до н.э. Юстин утверждал, что украинцы старее египтян. Украинские женщины основали Королевство амазонок. Украинцы покорили всю Азию и обложили ее данью. Шумеры таки происходят от украинцев, которые основали Шумерию 5 тысяч лет назад.https://pavel-shipilin.livejournal.com/892915.html
Murat Ichaev
Так же как и Россия,злость и агрессию более ничего
Кира Фальченко
Толчок в пятое измерение
Гениальных конструкторов Королева, Глушко, Челомея, Янгеля , которые сделали наш ракетно-ядерный щит и пилотируемую космонавтику. Мало?
Самолеты Ан КБ Антонова. Ан-2 в строю уже 75 лет -- это рекорд.
Самолет Ан-124 Руслан - самый тяжелый транспортник в мире.
Жаль,что Ан-225 уничтожили...
А Гоголь для тебя уже ничего не значит??
Ты сам то, что дал?
Разиф Яббаров
дань крпымскому хану и плен Петра с Екатериной, че не в курсях чтоль был?
Чернобыль. И это только начало.
Илона Савик
БАНДЕРУ. а вот что он дал украине, это загадка.
Лёня Салоид А ПУТИН ПОМОГ РАСКРУТИТЬ
Судя по тебе, россия дала миру нацистов и идиотов.
Нечего кроме турецких Шароваров, китайской Косички, котяха на башке украинок вместо причёски и венгерского Кулеша вместо еды.
Геморрой.
Органы , цена и сроки на трансплантацию уменьшились кратно..
Смерть, боль и разрушения, а ещё понос