Общество
На их месте я бы этого не делал, ибо тогда нате придется выполнять обещанное...
А обещанного мы больше ждать не будем!
Для начала польшу поделим!
На лето перенесли
Увидим ли мы вымученное контрнаступление Украины, или оно останется мифом, рождённым опьяненным умом Зеленского?

Когда ты гнида сам полезешь в окоп.
Юрий Иванов
Ему не положено. Он боец на идеологическом фронте.
Не в курсе планов ВСУ - я в России живу.
А вот, тут всё заметнее "кое-что". Я в смысле отмены парадов на День Победы в приграничных областях, устройство канав вдоль границы с Украиной - только на Белгородчине это обошлось в 10 миллиардов рублей (двое, за распил бюджета уже арестованы), срочно-обморочного принятия законов...
" рождённым опьяненным умом Зеленского" - лично свечку держал?
Rasyl Alamanov
"СВО идёт строго в соответствии с планом."
/Путин, Шойгу/

Для начала польшу поделим!
Все прошлое лето вас предупреждали о украинских планах контрудара.
ты тут один громче всех ржал прикалывался и постил тупенькие картиночки.
Осенью ты что то заткнулся и тихо поскуливал про Ой, ну кто мог подумать.
_____________
теперь решил снова повторить?:))
_____________
теперь решил снова повторить?:))
Rasyl Alamanov
В случае поражения они будут отмазываться, что воевали против всего НАТО и кроме того против "сил тьмы и сатаны". И только поэтому проиграли.
Армянское радио отвечает:
От страха смерти клоунов в Киеве в "контрнаступ" укров погонят пулемётами с тыла
Долги надо отдавать - вот они и отдадут кровью
Будет обязательно. Без наступлений американцы обрубят всю помощь и закроют проект "украина"
Нурлан Кулдыбаев
Американцы еще дажн не начинали. Лендлиз еще не заработал..

коротко и конкретно, без базара - Да, увидим.
да как-то уже поменялась риторика, то ли лето, то ли хрен его знает, но не спим, ждём..
Диванный талпаеп,сбежавший от мобилизации мечтает увидеть бойню.
Лучший способ остановить войну,это собрать вас мразей и отправить хотя бы копать окопы
Зеленский сейчас развлекается тем, что пытается продать угрозу Великого Контрнаступа. Если оно начнётся - продавать уже будет нечего.
Врага нельзя недооценивать. будет ли контрнаступ- конечно будет. Считаю, что не стоит вестись на всякий информационный шум. Ципса своё дело знает. Поэтому не расслабляемся...
Нееет. Будут только сплошные "жесты доброй воли" России и "отрицательные отступления" ВСУ.
Россия тоже не дремлет наверное сразу их уничтожают на подходе
Alex Alex
ключевое слово- наверное?
США и НАТО не нужна война с Россией

Татьяна Иванченко
США И НАТО давно на войне с Россией!
Alex Alex
Я всё равно не понимаю ну кому это нужно??? Ну никак((((
Чей Херсон?
Ирина Снеговая
Россия вошла в украину на пол-Херсона.
С чего вы взяли, что по ту сторону люди глупее вас? Ничуть не глупее.
И вы в этом ещё убедитесь. Нельзя недооценивать противника. Это чревато тяжелыми потерями.
Ирина Снеговая
Народ, который целует памятники Бандере в ширинку, конечно же умён.
Высока вероятность открытия "второго фронта" от НАТО. Южное направление сейчас очень сильно укреплено.