Общество
Лучший правитель Хрущев, потому что он придумал хрущевки? Разве народу много надо?
Спасибо ему за хрущёвки...Это лучше чем общаги и коммуналки
Акмарал Ожабаева
вряд ли это лучше своего дома с огородом, садом и курями... :((
аппетит приходит во время еды. - сначала хвостик народ просит отогреть,а потом весь влазит и ворчит. что хоромы не те и что ему дворец в геленжике подавай - каждому по дворцу.. И ВСЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ..
После того как Европа страну разрушила - да, очень дельная придумка была. Мои переехали из послевоенной землянки в квартирку с водой и санузлом - очень понравилось
И освободил из лагерей и реабилитировал невиновных
Акмарал Ожабаева
заодно освободил из лагерей и реабилитировал вполне себе виновных уголовников...
Может жилье не очень просторное, но Хрущев быстро решил жилищные проблемы большинства граждан. Минимализм со всеми удобствами.
Первые дома по типу "хрущевок " появились в США в пригородах Нью-Йорка в 1910 году . Потом их строили по всем штатам , европам и в Китае .
сельский народ предпочёл бы по-прежнему жить в своих деревенских домах, а не сбегать в городские хрущёбы, раздражая горожан, которые этих квартир дожидались годами...
А городской народ предпочёл бы не шарахаться на каждом углу от амнистированных уголовников и не переплачивать спекулянтам за каждый пустяк
А городской народ предпочёл бы не шарахаться на каждом углу от амнистированных уголовников и не переплачивать спекулянтам за каждый пустяк
Хрущевки придумал не Хрущев, а немцы. Они предназначались для массового расселения порабощенных народов.
Алиса Ильбишева
американцы .
Хрущевка больше чем Путинка да и давалась в соц наим а не в ипотеку ....
Хрущёвка это квартира хотя бы, а путинка вообще водка
Не лучший
это большой плюс его правления. а то бы и дальше сидели бы в коммуналках
Их придумал далеко не Хрущь и вообще мне глубоко по куй на этих красноперых!
Похожие вопросы
- из всех правителей СССР, больше всех достижений для СССР и народа сделал Хрущев, и русские его ненавидят, ну вот пойми их?
- Кто из правителей СССР или современной России делал благо для НАРОДА своей страны так, что народ это сразу понимал?
- Простите, а вашим родителям от Хрущева квартира в подарок досталась(хрущевка)???)))
- Зачем Хрущев Крым подарил Украине? Чтобы там теперь народ бунтовал? Может он был американский шпион, Хрущев то?
- Почему считают ,что Хрущев был хорошим руководителем,ведь при нем народ жил очень плохо?
- А здорово наши правители с этими.. . "белыми ленточками" придумали?
- За что народ так не любил Н. С. Хрущева, который выдал колхозникам паспорта, и переселил народ из подвалов? +
- Когда взрывают бомбу метро это террор, а когда правитель дает приказ разогнать митинг и гибнет его народ это что?
- Нынешние правители-временщики гнобят и уничтожают Россию и русс.народ из дикой алчности или от недомыслия?
- Кто придумал выражение " СЛУГИ НАРОДА " и обозвал им, современных рабовладельцев РОССИИ.?