Общество

Лучший правитель Хрущев, потому что он придумал хрущевки? Разве народу много надо?

Ольга )))
Спасибо ему за хрущёвки...Это лучше чем общаги и коммуналки
Бегемотик ...
Лучший ответ
Акмарал Ожабаева вряд ли это лучше своего дома с огородом, садом и курями... :((
аппетит приходит во время еды. - сначала хвостик народ просит отогреть,а потом весь влазит и ворчит. что хоромы не те и что ему дворец в геленжике подавай - каждому по дворцу.. И ВСЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ..
Олег Майоров
После того как Европа страну разрушила - да, очень дельная придумка была. Мои переехали из послевоенной землянки в квартирку с водой и санузлом - очень понравилось
Артём Кислицин
И освободил из лагерей и реабилитировал невиновных
Асель Ибраева
Акмарал Ожабаева заодно освободил из лагерей и реабилитировал вполне себе виновных уголовников...
Может жилье не очень просторное, но Хрущев быстро решил жилищные проблемы большинства граждан. Минимализм со всеми удобствами.
Первые дома по типу "хрущевок " появились в США в пригородах Нью-Йорка в 1910 году . Потом их строили по всем штатам , европам и в Китае .
сельский народ предпочёл бы по-прежнему жить в своих деревенских домах, а не сбегать в городские хрущёбы, раздражая горожан, которые этих квартир дожидались годами...
А городской народ предпочёл бы не шарахаться на каждом углу от амнистированных уголовников и не переплачивать спекулянтам за каждый пустяк
Хрущевки придумал не Хрущев, а немцы. Они предназначались для массового расселения порабощенных народов.
Максим Ширяев
Алиса Ильбишева американцы .
Хрущевка больше чем Путинка да и давалась в соц наим а не в ипотеку ....
Хуршед Мусаев
Хрущёвка это квартира хотя бы, а путинка вообще водка
Не лучший
Мария Еничева
это большой плюс его правления. а то бы и дальше сидели бы в коммуналках
Их придумал далеко не Хрущь и вообще мне глубоко по куй на этих красноперых!