Общество
А что сегодня празднуют на Украине, в святое Христово воскресенье?
Они же всё делают противоположно россиянам?
...ну а что могут сатанисты праздновать?
В Донецке произошли взрывы возле Спасо-Преображенского собора на одной из центральных площадей города. В это время там проходило пасхальное богослужение. Погибла женщина, еще шесть человек ранены.
день петуха и нациста - теперь это их праздник
...
к православию эти нелюди - никаким боком
Под утро в пасхальную ночь, когда прихожане находились на службе, противник нанес удар по центру Донецка, в район Свято-Преображенского кафедрального собора.
На данный момент известно об одном погибшем и шестерых пострадавших.
В результате попадания украинского снаряда в детский сад произошло возгорание. Разрушения фиксируются на Крытом рынке, близлежащих магазинах, аптеке.
Противник целенаправленно нанес удар в район центрального собора в пасхальную ночь.
Твари и нелюди!
...
Твари и нелюди!
Ооо Lionrus
Путинские ракеты тоже бьют по жилым домам, детским садам, больницам и школам. Для тебя это, значитю в порядке вещей.
Стреляют по храму.
Думаю начало жизни .. годового круга .. ведь смысл-то праздника в распечатывании земли ( пахоте ) и засеванием её зерном .. дать шанс новой жизни ! Куличи-то с яйками что олицетворяют спроси у христианских попов толком не ответят околесицу понесут .. а ведь к ним в церковь носят ежегодно народ по сути лингам ..да с яйцами с беленькой головкой )
У них своя вера. Хо хляцкая.
Мы имеем дело с редчайшим эволюционным процессом, который называется облигантный эндосимбиоз
Ваш(мой) вопрос удален модератором :
Командиры из офицерья ВСУ это, как из уличного сартира, гостиница?
менее минуты назад