тут ее карьера закончилась давно, она видно думала ее умолять будут остаться...
чего она добилась на старости лет? ни родины ни флага
Общество
Учит иврит и выходит в свет: Алла Пугачева в Израиле ! Что ей мешало в России учить иврит и выходить в свет ?
Вероника Delia
Странные вы люди ,КАрьера заканчивается у всех и везде ,кстати несобирается она её продолжать в Израиле.
Старуха променяла Родину на бабки
Флакон, а что мешало и тебе и твоему обнуленцу еще 8 лет трындеть, что минским писулькам нет альтернативы?
И Алка была бы в РФ и 300 миллиардов ЗВР целые:))
Амангали Амиржанов
...)))))....я дам вам парабеллум......ха-ха-ха
Армянское радио отвечает:
Грязь ей мешала, проживание в Грязях ей было невыносимо
Зачем ей это?! Там пол страны говорит по Русски.
Видать, в народные артистки Израиля метит:-) на пост Примадонны , если он там не занят.А масика на пост придворного шута протолкнет *хотя, масик по Европе шерстит , видимо в Израиле не сильно щедрая публика, да и сколько там того Израиля, чай не бескрайняя Россия, где одну программу юзать годами
Может повзрослела... поумнела-то вряд ли... ахахахъ
Suhrob Turahonov
"ахахахъ"?
- ты арифметику в школе проходил, шут гороховый? Сколько ей лет, ты знаешь? Твои предки, кто доживал до стольких годков, давно в маразме были к такому сроку... А пугачёвой ещё и детей СВОИХ растить надо.
старуха орден хотела ещё один
Suhrob Turahonov
а у тебя при том ни одного? несправедливо... :((
"Алла Пугачева в Израиле..."
Да хоть в Тартарии! Тбе что за дело?
Ей уже много лет и она не железная. И ей ещё и детей своих растить и подымать.
Оставьте вы женщину в покое, наконец!
.
Как вам пенсионный возраст чуть повысили, так уже и КАРАУЛ, а как певица хочет на старости лет хоть немного отдохнуть, так дезертир типа...
Ей до ста лет, что ли, развлекать "почтенную публику"?
Да хоть в Тартарии! Тбе что за дело?
Оставьте вы женщину в покое, наконец!
.
Амангали Амиржанов
не согласная я - только Тотальная КОНФИСКАЦИЯ !и поражение в правах.
На старости лет бабка свихнулась ... видать бедно ей в России жилось ... пускай сейчас иврит учит ... хотя думаю что это ей уже не поможет )))
РПЦ считает ее демоном
Вероника Delia
не РПЦ а те кто захватил РПЦ под свой контроль
Птичку в клетки тоже кормят ,да она почему то рвётся из неё
Амангали Амиржанов
у птички мозгов нет ))))))
Интересно на иврите как будет?
Арлекино,Арлекино...
Иврит она не учит и он ей на... не надо. Все дела решает через нанятого адвоката. Денег у нее хватает.
Она делает именно то, чем должен заниматься каждый умный человек: Живя в стране учить язык этой страны.
Если бы все так поступали, не было бы многих проблем на территории бывшего СССР.
Марина Присяжная
Я Русский Полковник = Служу России. Вопрос задал ! ))) Сам чьих будешь ? Что ей мешало в России учить иврит и выходить в Свет ?
Украина территория бывшего СССР - почему хо х лы 9 год стреляют в Мирных : женщин, детей, стариков !
Roman Maxmudov
Так на его не учит и ей и на надо.
- Отсутствие своюоды слова?
- Она и в России уважаемый человек эпохи
- А тебе не всё равно что у другого человека и где и почему?
Марсель Бадыков
тупняк..вместо спасибо за ответ на тупой вопрос оно скрывает ответ)
Ничего не помагало
Есть мнение шО только дурочки и дурачки в России учат английский,умные едут учить английский в Англию ))
Амангали Амиржанов
...или в Армению ...))
она даже инглишь не освоила ...какой там иврит на старости лет )))))
Муженёк язычок свой поганенький протянул, а она за него впряглась, да силёнок то с властью бороться не хватило.
Что мешало? Запрет на свободу слова, мнения.
Оля Калинчук
в израиле как-бе милитарная диктатура )
Алексей Титов
Вы вообще то про Россию спросили.