Общество
Зачем Алла Пугачева устраивает в Израиле протестные акции?

Алла Борисовна хорошая, это галкин гад.
Организации гей-сообщества Израиля присоединяются к забастовке и завтра выйдут на миллионную демонстрацию перед Кнессетом.
протесты только в свободных странах
Сказать что ты дурак, так обидишься же.
Екатерина Бесова
ай, больно
Дибилёнок! Еврейке Бендицкой 73 года и Она -больна. Не надо пиСдить и распространять Херню.
Я так за них рада!)) Больше беспорядков - меньше внимания на дела соседей
Интересно, а там кто не скачет - тот кто?
Кирилл Ткач
Протестующие, практически своего добились.
Не вижу этой информации , зато о драке в ресторане весь интернет пестрит
Её в Израиле никто не знает
Скучно ей стало
Хочет отказаться полностью от всего что ей дали и дают сейчас Руские ?
?

Пусть устраивает, протесты ничего никогда не решали
Мудрость приходит со старостью. Иногда старость приходит одна.
Певицу не устроил тот факт, что кинолента закончилась на том моменте, который показался Алле Борисовне недосказанным. Пугачёва стала громко требовать продолжения фильма. Её не убедили даже аргументы находящегося на премьере режиссёра, что картина закончилась и продолжения не предполагается.
По мнению Худякова, у "примадонны" сдают нервы по той причине, что она наконец поняла: "забвение при жизни - то, что ждёт Пугачёву". За рубежом звезда эпохи Советского Союза никому не нужна, а на Родине сумели "по достоинству" оценить высокомерное отношение певицы к стране и народу.
Хочет вернуть свой замок
потому что это (как говорил Уолтер из фильма большой лебовский) - вся эта эстрадная идарасня )
У неё всё Кока-кола. Вот она свалила, а сколько осталось этих артистов, которые очень бедные и ездят на гастроли со своими бутербродами...
Шоб было перед кем песни петь
как и её отец Емельян