Общество

А может зря ли мы во всё это ввязались, неподумавши?

Ну наконец то! А ведь прошёл только один год
Гуз Кдц Для Детей № 1 Васильева
Лучший ответ
Если бы не ввязались, то москвичи бы сейчас прятались по подвалам, а по Красной площади бы ездили НАТОвские танки
Р У С Л А Н Какая глупость.... Выключи телевизор, включи голову.
Это кто, в здравом уме, напал бы на страну с ядерным оружием!?))))))
Думал святой Ники, спускаясь в повал дома Ипатьева
Игорь Захаров
А вы и в самом деле ввязались? впечатление было такое, что вас поставили перед фактом, а вы ничего не возразили и не предприняли.
смысле нужно было ждать до 2026 года, когда нато вооружило бы украину до зубов из азова сделали бы СС а из всу вермахт ? Они бы сами пришли, а так начали сейчас и растущая гнида была придавлена копьем обоюдоострым
Ефимова Натали
Михаил Виноградов Да..А вам не кажется вот если первая напала БЫ Украина..
то Россия бы оказалась на стороне добра?
И тогда бы и ярость была БЛАГОРОДНАЯ и ..
А какая сейчас ярость? Когда застукали за воровством?
тогда воры либо убивают хозяина ,либо извиняются
Анастасия Вопросова ну и дурак же ты
Михаил Ерошенко вот и дождались-в 2014 ВСУ просто не существовало а азов был шайкой гопников
Р У С Л А Н Ели бы у бабушки был бы уй, она была бы дедушкой.
Просто проблему надо было решать методами спецслужб и уже давно...
Jasurbek Panjiev
Р У С Л А Н Ну или запустить хваленые ракеты в НУЖНОМ направлении.
Не зря :)
Павел Моймиров
Говорили ж табе - не бери кредит, коли отдать не смогёшь :))
Паша Беккер
Ну как же. Если верить нашей пропаганде, то супер оружие у нас есть, цены в магазинах низкие, но воюем мы не супер оружием, а пацанами, вооруженными советскими вилами, да и в магазах едьба дорожает четвертый раз.

Видимо много народу стало, хлопотно содержать, надо прорядить население, вакцинация-то не справилась.....
Оля Бурдина
Рагуля!
до тебя только сейчас дошло, что много чего наворотили зря и не подумавши?!
...Очнулась кума, когда полХххЯ в срАке?!...)))

--- зря отделились от России и пытались безуспешно строит суверенное государство...
--- зря разворовали и просрАли всё нажитое при СССР..
--- зря развязали кровавую гражданскую войну на исторических Российских территориях, пристегнутых к Украине по историческому недоразумению....
--- Зря попёрлись в ЭуропПу, которой вы и наХххх не усрАлись
--- зря откопали из могил и воздвигли на пьедестал Бандеру и других нациков и пособников фюрера...
... Почти всё, чего вы с усрачкой добивались все эти годы своей свидомой "самостийности", было сделано зря!

Рагули селюковские отбандерили Украину по самое нимагу, напялили на неё кружевные труселя, поставили её раА-К-Ом и заставили ридну нэньку отСС-АСС-Ывать у СШАйки и у ЕСсовки... с восторженным ТОМОСячим безвиз(Г)ом

ПРОСРАЛИ вна УКРАИНУ!
ХЕРроем В СРАЛО.!
Украина понадуСявка!...)))
С чего ты взял что не подумавши ? восемь лет думали !
Элена Чанова
Ааааа ...так это вы ввязались.....не подумавши...?
Это вы конечно зря.
Оля Бурдина Сама воюешь штоль?
Мы тут не причём,один дед всё замутил. )
Василий Савчук
Анастасия Капля Байден, чтоля?...))))
жалеете об утраченной девственности? )
Оля Бурдина Тебя, видимо, лишили уже не раз ))))))))
У Путина проблема - нога постоянно давит на среднюю педаль.
Если бы в 2014 году он дал Шойгу команду "фас", то от этой своры через неделю не осталось бы и мокрого места.
Михаил Ерошенко местные и сами справлялись пока путин не заставил захарченко подписать капитуляцию в минске
Оля Бурдина А что сейчас мешает дать команду фас?
Что мешает запустить пару-тройку ракет по нужным целям?
Нет, мы поле снарядами вспахиваем, чтобы удобнее было наших пацанов туда класть.
Мы ничего сделать не можем в этой ситуации