Общество
Советская страна являлась культурным строем?
А каждый советский человек был человеком со Знаком высочайшего качества!
Культурной страной считалась
И самой читающей.
Не знаю. См. своих родителей. Если некультурные, то и Вы таков
Да, это была культурная, хотя и однобоко ориентированная нация. Здесь развивались все виды искусства, литература, наука, образование. Но в культуру слишком сильно вмешивалась идеология. Как, впрочем, и сейчас. А подлинная культура должна быть свободной.
Культурнее некоторых - факт
Это да и даже не обсуждается !!!
Для внутреннего потребления-самой читающей в МИРЕ,самой ВЫСОКО культурнай...теперячи-самой ВЫСОКО патриотичной и скрепной...
конечно бл@ть она всю жизнь такой была мудило
Лучше я тебе байку расскажу.
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.
Не знаю какая она была культурная, но писюны прохожим и жопы в окно никто не показывал как сейчас.