Общество

141 государство про тив России на Украине 4 за Россию. Что будет

А сможешь перечислить?
Ирина Денисенко
Лучший ответ
Галимжан Латыпов Нет
Слушал выступление

https://www.youtube.com/watch?v=VhnUlNzuGkU
Армянское радио отвечает:
Не слушай всякие глупости
За резолюцию ООН с PP9 проголосовало только 81 страна

Впрочем - можешь не беспокоится - резолюция не имеет значения и сам документ - непрофильный и неконсенсусный
многие члены ООН осудили украинские методы политизации
«антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что лишний раз указывает на снижение поддержки Украины в ООН в) в микрофон многие члены ООН осудили украинские методы политизации всего и вся.»
https://t.me/dpol_un/525
Юрий Инсапов
Шо опять?
У вас национальная особенность, фиговые знания географии и истории. Не удивительно что с такими познаниями вы попали в плохую историю. ;)))
Слава Укроиньськой Бога-Нации!
Дмитрий Рясков
А ни чего не будет. Путину все роса.
Елена Грядкина
А жители скольких из них смогут показать Украину на карте и знали о ее существовании до 2021 года?
Очередная победа главного геополитика. Все страны отвернулись от России, даже Китай, с которым руки жали и обнимались на камеру, проголосовал против и показал кукиш!
Но может не все так плохо, Эритрея, КНДР, Гондурас Сирия - НАШ!
Иранские мракобесы и те воздержались!
Вот это:
Против России только сша, все остальные - это их прихвостни.
Tanya Zabelnikowa
Галимжан Латыпов А ты кто
У России скандинавская стратеги прятаться за уралом
Будут вешать
Галимжан Латыпов смотри начало фильмов, например Черный ястреб, ..Там вначале

ООН решило ввести миротворцев США из геноцида

Так везде было и в Югославии

Если много стран согласны в одной оценке, а Россия с этим не согласна, то это означает, что она не права. Потому что так в мировой политике не бывает, чтобы один был против многих и был прав.
81й стране придется прогнуться
Не зря Соловьёв со Скабеевой завизжали, они чуют чья победа их похубит.
Эта резалюцая не имеет силы. Многим надо объяснить что они ошиблись