Общество
141 государство про тив России на Украине 4 за Россию. Что будет
А сможешь перечислить?
Армянское радио отвечает:
Не слушай всякие глупости
За резолюцию ООН с PP9 проголосовало только 81 страна
Впрочем - можешь не беспокоится - резолюция не имеет значения и сам документ - непрофильный и неконсенсусный
многие члены ООН осудили украинские методы политизации
Не слушай всякие глупости
«антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что лишний раз указывает на снижение поддержки Украины в ООН в) в микрофон многие члены ООН осудили украинские методы политизации всего и вся.»
https://t.me/dpol_un/525
Шо опять?
У вас национальная особенность, фиговые знания географии и истории. Не удивительно что с такими познаниями вы попали в плохую историю. ;)))
Слава Укроиньськой Бога-Нации!
А ни чего не будет. Путину все роса.
А жители скольких из них смогут показать Украину на карте и знали о ее существовании до 2021 года?
Очередная победа главного геополитика. Все страны отвернулись от России, даже Китай, с которым руки жали и обнимались на камеру, проголосовал против и показал кукиш!
Но может не все так плохо, Эритрея, КНДР, Гондурас Сирия - НАШ!
Иранские мракобесы и те воздержались!
Вот это:

Против России только сша, все остальные - это их прихвостни.
Галимжан Латыпов
смотри начало фильмов, например Черный ястреб, ..Там вначале
ООН решило ввести миротворцев США из геноцида
Так везде было и в Югославии

Если много стран согласны в одной оценке, а Россия с этим не согласна, то это означает, что она не права. Потому что так в мировой политике не бывает, чтобы один был против многих и был прав.
81й стране придется прогнуться
Не зря Соловьёв со Скабеевой завизжали, они чуют чья победа их похубит.
Эта резалюцая не имеет силы. Многим надо объяснить что они ошиблись