Общество

Выжившие одесситы рассказывали, что те, кто их убивал, говорили на чистом русском языке, но были под веществами.

Как можно так расчеловечить людей, чтобы они стали нелюдьми и жестоко убивали своих же сограждан по указке заокеанских хозяев?
Чай, оно не в первый раз в истории. А как убивала людей инквизиция, например? Убежденность в собственной неподсудности, ощущение силы и власти - и вуаля, из человека получаем кровожадную нежить ( даже не животное)
Dastan Amantaev
Лучший ответ
Ольга Александрова Лучший ответ и самый близкий к теме.
вот так,, как случилось - очевидно что можно. ваш вопрос эмоционален и по моему не требует ответа. вы хотите чтоб все повозмущались вместе с вами.
Вадим Лелюшкин
дело не в хозяевах а в тамошних ментах которые смотрели как убивают.а началось всё ещё днём и не в доме профсоюзов
Максим Максюта
Ольга Александрова Менты не могли арестовать тех, кого прислал Киев.
так так расчеловечивание началось ещё при ссср
там очень грамотная и последовательная методика описанная в 62-ух томах!!!
Aidyn Zulpukarova
А какая национальность в Одессе. Спроси любого одессита, и тебе ответят - одессит.
A L
https://youtu.be/SF2gv-LR610

были ли они под веществами- это вопрос, конечно.
Ольга
Капиталист не только другого сожгет но и сам за деньги удавится.
Легко. В концлагерях, людей доводили до полусмерти. Потом устраивали им банкет. А на следующий день снова в концлагерь. И говорят:
-либо остаешься здесь, либо будешь убивать своих во имя 3 Рейха. Твой выбор?
Наиль Имельбаев "В концлагерях, людей доводили до полусмерти. Потом устраивали им банкет".
И они подыхали от заворота кишок.
Данные как раз указывают на то что убивали по указке кремлевских хозяев.

за несколько часов до пожара антимайдановцы убили шесть человек в Одессе. Несмотря на это, майдановцы помогали им выбраться из горящего здания (есть свидетели, фото и видео). 250 человек спасли, 48 не успели.
И ещё очень важный момент - это то, что главные виновники (признанные судом) в этой трагедии по странному стечению обстоятельств получили гражданство России и сейчас укрываются на территории России, при этом занимая высокие государственные посты.
Бывший начальник милиции общественной безопасности Одессы, фигурант дела 2 мая, Дмитрий Фучеджи получил гражданство Российской Федерации. на просьбу о помощи в экстрадиции и задержании Фучеджи Генеральная прокуратура РФ ответила отказом.
Второй фигурант дела Владимир Боделан - начальник одесского МНС. После событий 2 мая 2014 года в отношении Владимира Боделана и его заместителя Руслана Великого открыто уголовное производство по ст. 135 ч. 3 УК Украины (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям).
Следствие считает, что именно бездействие пожарных привело к массовой гибели людей в Доме профсоюзов. Находясь на Куликовом поле и наблюдая за развитием событий, Боделан приказал подчиненным не направлять туда пожарно-спасательные подразделения. Первые пожарные машины прибыли к зданию только через 40 минут после начала пожара.
Летом 2017 года появилась информация, что Владимир Боделан получил российское гражданство и работает в Крыму, где занимает должность начальника "крымского филиала МЧС РФ.
Сергей Большаков Вот они деточки, их конечно же прислал Путин!
Айнур Джалгасова Есть видео которое опровергает твое вранье
Наталья Войтович после прочтения твоих ответов хочется вымыть глаза с мылом.
Давай пофантазируем. Вот сейчас в городе, в котором ты проживаешь, группа молодчиков захватит административное здание и будет требовать присоединить твой город к США. Ты их бить будешь за это или талоны на усиленное питание им выдашь?
И да, твои коллеги, буквально час назад, писали тут, что выживших не было, потому что их забивали бейсбольными битами.
Ольга Александрова Давай.
Эти молодчики в феврале 2014 года захватили админздания в Киеве.
В итоге они пришли к власти и сдали страну своим спонсорам.

А тех, кто вышел на протест в Одессе и других городах, они сожгли.
Судя по вашему сообщению, вы интересуетесь событиями 2 мая 2014 года в Одессе. Это была трагедия, в результате которой погибли 48 человек и пострадали около 2501. По разным источникам, причины этого конфликта были связаны с политическим противостоянием между проукраинскими и пророссийскими активистами123, а также с провокациями и нарушением общественного порядка1. Некоторые свидетели утверждают, что среди участников столкновений были люди с огнестрельным оружием и георгиевскими ленточками1, а также люди под воздействием наркотиков2. Однако до сих пор не установлены все обстоятельства и виновные этой трагедии
Галиб Алиев
Людмила Волкова (Круглова) Проукраинскими и проеэсовскоми, балабол.
Ольга Александрова Дополню, что не пророссийские, а антимайданные.
И, на маловажно, что про провокаторов с оружием и георгиевскими ленточками говорили и антимайдановцы.
И все таки зомби и живые мертвецы оказалось не выдумка Голливуда, и шаманов Африки. И зомби появляются после приёма веществ.