Общество

Если Пригожин станет Призедентом России это будет хорошо ?

Как Вы думаете какие реформы он проведет и какие действия предпримет на СВО ? По моему лучший вариант чем Кадыров тот сразу третья мировая война и нажатие ЯО без промедления.
Олег Шляпугин
Нет, не станет, России не нужны бывшее осужденные."Скрипит америка зубами, да им скажу я не понять,
Владимир Путин - Миротворец, всегда Россию будет защищать."

Я за Владимира Владимировича Путина, ему нужно помогать,
его нужно поддерживать, за него нужно молиться.
И Слава Богу, что у нас в России есть такой Президент.
Максим Чулков
Лучший ответ
Таисия Турченко а среди кого он лучший? с кем сравниваем?
Страшненький , это привыкнуть надо , пугает
Надо глянуть его фото в молодости
По ходу молодости не было
Nihad Allahverdiyev
Вот тоже склоняюсь к мысли, что Пригожину с его характером лучше быть смотрящим за Украиной.
Мейрам Укаев
Олег Шляпугин Т.е. Сатрапом выражаясь по древне римски ?
Глупости . Его не подпустят и близко .
Оксана ________
Вряд ли это произойдет
Пригожин президент Украины.
Он об этом сам заявил.
Так что оставьте свои фантазии.
Олег Шляпугин Нет он президент США не меньше.
чепуха.
у всех в этом мире свои задачи
Юлия Акулова
Шансы стать презиком украинской губернии у него намного выше
Оксана ________ Там Рогозина готовили , но ....
В России давно Оруэлл,плохо это хорошо,ложь это правда
Rahib Baxseliyev
Вам ФСБ мало ....
А с чего ему туда идти? У него и опыта нету политического и образования.
__Beka Sadvakasov ну хорошо, а как же известное в широких слоях человечества "любая кухарка сможет управлять государством" ?! тем более президентами еще и не рождаются;-(
Олег Шляпугин У него есть своя армия а для России это первое условие. Все остальное не важно. Россия диктаторская страна а для диктатора главное иметь свою преданную армию и диктаторский менталитет жажды власти. Это только в цивилизованном мире президентами становятся люди патриоты свой страны народа опытные мудрые политики. Работающие ана благо народа и страны. В Диком мире президентами становятся корыстные люди клептократы работающие на свой карман и карман своего окружения.
А он кто ? :)
Ел
Елена
Олег Шляпугин Человек имеющий 35 000 свою армию. Не мало. Причем это не Рос гвардия обученная против гражданских это армия отъявленных "бравых парней" готовых выполнить любой приказ с высочайшим мастерством и опытом.
Ему это надо? Нет конечно. Он комерс.
Дожили, граждане...на сколько же выбор у вас невелик....
Марат Ажбаев
Оксана ________ Напрасно вы так . Самые неожиданные и непредсказуемые личности появляются в финале .
У него уже есть одно преимущество по сравнению с остальными претендентами на власть - он живой человек, не кокетничает, не изображает из себя юриста-международника и джентельмена.
Asadbek Ibodov
Ну тебя закроют лет на 5 сразу тогда ))) или просто шлёпнут , что бы время не терять и не содержать тебя за счёт государства на зоне !))
Ahmet Srajiev
Уверен, Пригожин обязательно поднимет Россию с колен!
Конечно, хорошо. Вместо плешивого с командой гопников - будет пригожин с командой настоящих прожженых уголовников.
Yori Golikov
Asdddddddd Asdasdada Гопник - это человек, над которым надзирают и следят, чтобы потом посадить в места отдалённые... То есть наркоманы и их наркодилеры, бывшие заключенные, террористы, шпионы, диссиденты...
Его близко к кормушке не подпустят.
Там только матерые зубры.
А можно не бывший зек и не гэбист?
Камила Хайруллина У нас пол думы судимые и ничего.
Пригожин будет наместником в американском федеральном округе