Общество

Где узнать дни, подходящие для бракосочетания/венчания по православному календарю?

Derskaya ***
Нужно сходить в церковь, где Вы собираетесь венчаться и поговорить со священником. Он Вам все расскажет.
Дмитрий Шапошников
Лучший ответ
В церкви и узнай.
Дурочек не слушайте, плиз, про аванс и получку. На сайте Православие. ру можно узнать дни, а также на свадебных сайтах. Проще в поисковике набрать"даты венчания" или "православный календарь" и найдете много информации.
Просьба не путать Православие с иудохристианством!
какой месяц? сама венчаться буду летом
.Увожаемая Елена Вот дни подходящие для бракосочетания 2009 г Нужно так подбирать день чтобы он был БЛАГОПРИЯТЕН И ДЛЯ ВАШЕГО ИЗБРАННИКА Первый благоприятный день для свадьбы в Новом 2009 году Быка — это 14 февраля 2009 года. Свадьбы и обряды венчания, совершенные в эту дату, будут отличаться широкими финансовыми возможностями и разнообразными социальными связями, хорошим взаимопониманием между мужем и женой, а также глубокими чувствами. Данную дату для свадьбы, бракосочетания или венчания рекомендуется выбирать знакам зодиака, принадлежащим к Стихии Воздуха или к Стихии Огня — т. е. Водолеям, Близнецам, Весам, Львам, Стрельцами и Овнам.

2. Вторая благоприятная дата и день для свадьбы, бракосочетания и венчания — это 21 февраля 2009 года. Данная свадебная дата подходит только знакам зодиака, принадлежащим к Стихии Земля и Стихии Воды — Козерогу, Деве, Тельцу, Рыбе, Раку и Скорпиону, а также только тем парам, в которых жена психологически сильнее мужа.

3. Следующая благоприятная дата, день для венчания, свадьбы и бракосочетания — это 2 июня 2009 года очень подходит для знаков зодиака Стихии Воздуха и Огня — Близнецам, Весам, Водолеям и Львам, Овнам, Стрельцам. Выбор этой даты свадьбы обещает много хорошего в финансовом, психологическом, социальном плане, но и обязательно подкинет некоторые, не всегда приятные, сюрпризы.

4. Для женщин и мужчин, жаждущих большей стабильности и традиционных ценностей в семейной жизни, лучше подойдет следующая благоприятная дата свадьбы, венчания или бракосочетания, которая находится на стыке знака зодиака Близнецов и Рака по гороскопу, - это 19 июня 2009 года. Если Вы задаетесь вопросом, как выбрать универсальную дату свадьбы, подходящую всем знакам зодиака по гороскопу, то выбирайте 19 июня — данная дата идеально подходит для бракосочетания двух людей любого знака зодиака, жаждущих создать надежный семейный тыл с традиционными семейными ценностями.

5. Весьма благоприятной датой, днем для свадьбы, венчания и бракосочетания в новом 2009 году Быка для всех знаков зодиака также является дата 14 июля 2009 года. Семья не будет материально нуждаться, а скорее наоборот — будет процветать, муж и жена будут часто путешествовать и вообще брак будет успешным во всех отношениях.

6. Существует более-менее благоприятная дата свадьбы в августе — это утро 7 августа 2009 года. Данная дата больше подходит для взрослых мужчин и женщин, у которых уже нет взрослых родственников. В любом случае, рекомендуется заказать индивидуальный гороскоп выбора даты свадьбы, венчания и бракосочетания, т. к. данная дата входит в зону риска.

7. Очень хорошей и благоприятной датой, днем для заключения брака, бракосочетания и свадьбы, венчания является 15 октября 2009 года. Брак, заключенный в этот день, будет материально и социально очень успешен, а также проникнут глубоким взаимопониманием и взаимопомощью супругов. Практически идеально подходит для всех знаков зодиака, принадлежащих к Стихии Воздуха, Огня, Земли и Воды — т. е. для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыбы.

8. Очень благоприятными датами свадьбы, бракосочетания и венчания, которые мы рекомендуем выбрать, являются дни 21 и 22 октября 2009 года. По свадебному календарю и согласно свадебной нумерологии данный день для свадьбы идеально подходит для амбициозной, сильной пары, которая ставит перед собой большие цели, любит путешествия, комфорт и власть. Лучше всего подходит для знаков зодиака, принадлежащих к Стихии Огня и Воздуха — Овну, Льву, Стрельцу, Близнецам, Весам и Водолея по гороскопу.

9. Ну и последней универсальной благоприятной датой, днем для свадьбы, венчания или бракосочетания является 11 декабря 2009 года, которая сулит семейной паре гармонию, любовь и материальный достаток. Выбирать данный день для свадьбы рекомендуется знакам зодиака, принадлежащих к Стихии Огня и Воздуха — Овну, Льву, Стрельцу, Близнецам, Весам и Водолея по гороскопу.... Удачного Вам выбора Вячеслав
Ага, ты у батюшки спроси, он тебе скажет в дни аванса его и получки.
Ramiz Panagi