Общество

Правельно ли завтра праздновать день победы учитывая нынищнию "спец.опирацию" ?

Andrew Romanov
Не правильно! Все праздничные мероприятия должны быть отменены! Так праздновать во время гибели наших солдат это кощунство! Все праздники, только после окончательного истребления нацизма!
Актоты =====
Лучший ответ
Andrew Romanov Вот так же считаю.
Абсолютно правильно!
Если не праздновать, то поколение %ебилов мигом забудут историю, и получится zопа как внаУкроини!
Правильно!

военный парад был, даже когда немцы под Москвой были, и потому фашистов победили!
Ол
Ольга
Честно, вижу что лучший ответ выбран.
Но думаю, что этот праздник, что по сути своей для всех, лучше не отменять официально.
Семьи уже сами решат, отменить или нет для себя, но глобально отменять праздник как на Украине я считаю не правильным.
Праздник 9 мая, день победы. Это праздник за который боролись наши прадеды, праздник на который даже когда немцы под Москвой были он был.
Этот праздник никак не связан с нынешней спецоперацией.
Я не могу кстати назвать это спецоперацией, я бы это назвал спецоперация с элементами войны. Но ни как ни войной, не спецоперацией.
А так..

Пусть в сердце твоем зазвучит мелодия победы,
Пусть гордость за защиту Родины, горят в глазах.
Сегодня ты мог бы отпраздновать праздник, который
Каждый год напоминает о том, как ты жил в глубоком раздумье.
Но даже если хочешь его отменить, не забывай
Уважать тех, кто принес победу, нам светлое будущее даря.
И пусть этот день нашу мощную духовную связь
Подарит нам веру в мир, который нам преподносят.
Ты говоришь, что хочешь отменить этот праздник,
но не забывай, что он несет собой важность и значимость.
Поэтому сегодня я хочу пожелать тебе
Душевной гармонии, мира в душе и в сердце благополучия.
Пусть этот 9 мая принесет тебе не только радость,
А еще и здоровье, светлые дни и удачу в жизненном пути.
Пусть твои мечты летят высоко и караван здоровья,
Твои желания исходят в реальность и пусть в твоей жизни всегда будет свобода!

Начал писать ответ давно... Правда не успел до лучшего, ай лан.
Andrew Romanov ну ничего. ещё успеешь в другом вопросе) спасибо тебе. может всётаки мир? ну наговорил я тебе много ужасного. прости. я просто был на эмоциях. я никогда тобой не манипулировал. да. старкрафт 2 и вправду мне не нравился и да я правда одинок и играл в него только для того чтобы скрасить с тобой своё время - но манипуляция то в чём? ты играл в то что тебе нравится, ни как тобой не управлял..не вижу ничего злого из того чтоб я сделал, бро(((