Общество

Товарищи вы к праздникам готовы?

Галия **
Надо чтить память и помнить всегда. Если бы не Победа, не было вас и большинство в этом мире. А может и всего человечества.
Станислав Каширов
Лучший ответ
готов.пою песню-с войны я вернулся калекой нет левой и правой ноги нет рук они верно служили защитой любимой страны.мой дед после войны по электричкам побирался с этой песней вот я и выучил
Коньяк в ожидании
Андрей Бичев
Ну да.
Новый Год на носу.
Да.
Aibo N.m.t
Апсалютна!! Готовы к празднику Победы над фашистской европой 9 мая !!
Это не значит , что я одобряю совковскую идеологию в виде пионерских галстуков. Победу обеспечила не большевистская идеология ( она возможно лишь поспособствовала) , а великий советский народ с его тысячной историей и Православие.
Марсбек Бейшекеев православие самодержавие народность.ты совсем бобнулся или как а миллионная армия власова это татары или может мордва.нет блин православные с попами..а тысячная история это куда и совсковСкая идеология это что.ты хоть когда херню пишешь не волнуйся
А что нам в праздники организуют, чтоб успеть соломку подстелить?
Я ещё не напарил!
Ксения Штыкова
Какие могут быть праздники, когда на улице с 1 мая от +2 до + 11 ???
Да и кончились они уже почти , сегодня 8
Пионэр всегда готов!
К празднику то готовы, вопрос про видео - это в психиатрической больнице снимали?

Виктор Пак
Наталья Хайбуллина Да, родное место не узнали?
Елена Чернова Естественное обитание патриотов
Я не вижу причин праздновать. 9 мая не наш день. Наше поколение к тем события не имеет отношения и праздновать нет смысла
А Т
Александр Павлов Вам сколько?
Наталья Хайбуллина Ну так не празднуй тогда день рождения родных старше тебя, ты ведь поколение старше, и ты не имеешь к ним отношение
когда деньги ляжку жгут
Gauhar Egemberdi
Да! Помыт, побрит, фотоаппарат заряжен!
В?
Василий ???
Уже отпраздновали. 3 дня на это было.
не готовы- и что?
Да, всегда. Каждый день даётся как праздник жизни. А в противном случае, если вдуматься, нет никакого смысла.
Какие праздники в рф когда сво по всей стране?
3 года назад?
Опять победобесие в рашке...
Алексей Марьин Ипало завали 5е9рила!
Ксения Медетова Пшeл на...й ,смерд москворылый...
Екатерина***** Дак не только Россия празднует , все народы СССР и Германия свое поражение
да, всегда готовы!
Лаура Калиева
Я не хочу ничего отмечать , кроме 9 мая
Есть любимые праздники, к которым и готовиться особо не надо.
Да, как раз завтра буду на посту номер один
Андрей Артурович Только вот обидно что с 12:00-15:00 всегда было с 9:00-21:00, но раз уж так сделали, то так и будет
Готовы
Sultan Omargali
Всегда готовы!
Йа всегда котов!
Svetlana Chmut
Да на работу мду
конечно, раз не отмечаю их.)
Да
Asel Moldasheva
Готовы, только холодновато завтра
Aziz Farzaliev
Нет конечно, заданий по горло, денег нет, времени нет...