Общество

Наконец то нашли на свадьбе Залужного?

...только на старой ))

Хохлы стали форсить фото, где Залужный на какой-то свадьбе, но жених пишет - фото старое.
Убит, загулял, играет в прятки? Куда пропал главком ВСУ Валерий Залужный
Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине
Валерий Залужный.

Вторые сутки украинский интернет бурлит, куда запропастился их главком Валерий Залужный. Слухи об устранении генерала появились еще накануне, когда он не стал принимать участие в заседании Военного комитета НАТО. Заодно с Залужным «потеряли» еще двух генералов — командующего сухопутными войсками Александра Сырского и командующего теробороной Игоря Танцюру. Что это за игры в прятки, разбирался

Виртуально живы
Глава Военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр сообщил, что получил письмо, в котором главком ВСУ проинформировал его о невозможности участия в саммите даже в формате видеоконференции из-за «напряженной оперативной ситуации». Не секрет, что Залужный любит самопиар и с удовольствием светится с натовскими генералами. В его соцсетях всегда полно фото с таких встреч. Поэтому нынешний прогул для главкома ВСУ из ряда вон. Молниеносный и скупой комментарий замглавы Минобороны Украины Анны Маляр, что с главкомом всё в порядке, жив-здоров, еще больше запутал ситуацию.

Для начала просто факты. Валерия Залужного больше месяца не видели на публике. Самые «свежие» фото с ним и с Танцюрой — еще апрельские. У Сырского есть более актуальная фотосессия, но и тут все снимали на прошлой неделе, в начале мая. Обновление соцсетей, заявления, тиражируемые пресс-службой или замами, никак не доказывают, что генералы в полном здравии, поскольку авторство здесь не установить. Но виртуально генералы живее всех живых.
Лариса Титова
Лучший ответ
Все думала, на кого Залужный похож... А на Мишу Стогниенко, из " однажды в России"))
Андрей Деев
Он всегда в пижаме везде бродит?
Да он тут лет так на пять моложе, если еще не поболе! ))
Гульдана Кереева и носки ещё чистые))))
Слава Укроиньськой Бога - НАции!
_
А година это час по украински,так что хз)))

Zомби похоронили Залужного, а Херсон кто возвращать будет?
Неужели полагают, что их бредятина помогает СВО?
Галина Белоусова херсон слил придурок что сливал и алеппо результат известен так что нет смысла украине радоваться россия туда еще вернется
Николай Чумаков Так кастрюли сами и раздули про похороны залужного )))
Гульдана Кереева ну ты же веришь, что твои офтопы с графиками кого то убеждают
Самое время для главкома ВСУ гулять на свадьбе. А как же "наступ"? А командующий сухопутными войсками ВСУ Сырский, наверное, именины справляет? ) 10 мая их уже похоронили))))
Залужный нашелся за лужей...
Karen Martirosian
залудили залужного?))
Роман Он Самый
Старую фотку откопали, а Залупного так и не могут откопать из штабных завалов Украины ). Быстрее Сырского откопают и Сракошвили вернут из Грузии ).
Может он на фронте пытается поймать "кинжалы" что бы доказать что украинский патриот не хуже американского?