Общество

Депутат Госдумы Колунов озвучил способ борьбы со стритрейсерами. Это зависть к тем, у кого классный спорткар?

Хочешь быстро ездить и выглядеть круто? Вперёд, в пилоты Формулы - 1 или в ралли Дакар. Остальное - блуд.
Саша Корлыханов
Лучший ответ
с кем с кем? по русски можно?
Нет,это норма. Ибо нефиг по улицам города гонять как будто на гонках формула 1.
Штраф в миллионы рублей - хорошо и справедливо, соразмерно доходам гонщиков
_Канат _
Покупатель Lamborghini Huracan лишился автомобиля через несколько часов после покупки: его конфисковала полиция Дании за грубое нарушение скоростного лимита. Суперкар будет продан на аукционе, а вырученные средства пойдут в казну государства, сообщает Nordjyske.

Двухдверка с 5,2-литровым двигателем V10 была приобретена гражданином Ирака, который проживает в Норвегии. При этом машину он купил в Германии, после чего отправился на ней домой.
На шоссе в Дании он разогнался до 236 км/ч при лимите скорости в 130 км/ч, за что и был остановлен полицией. Автомобиль конфисковали сразу же, из-за чего бывшему владельцу, как отметил один из служителей правопорядка, стало «немного грустно».
Нарушитель, вероятно, не знал о новом законе Дании, вступившем в силу весной этого года. Согласно ему, полиция имеет право изымать машины за опасное вождение — в частности, у нетрезвых водителей и тех, кто разогнался до более чем 200 км/ч на дороге общего пользования. Автомобили конфискуют независимо от того, находился ли за рулём сам владелец транспортного средства, а затем выставляют на торги.

Ну это другое,конечно)))
Не будут же депутатки голосовать против своих детей и внуков...
Elizamin Rzayev
Я бы этих гонщиков призывал в армию и на передовую. Чего понапрасну дурь растрачивать.
Ани Тоноян
Радион Радион И это Правильно !!!
Потому что футболист погиб.
Завтра забудут
Этих гоняющих типа ТВАРЕЙ, мажоров очень много в москве и питере !
Эта гадость распространяется, как эпидемия.., которую надо беспощадно гасить везде !
ЗАИПАЛИ эти подонки.., всех их в Армию !!!
Aleksandra Kozlova
Ты правда не понимаешь?Эти люди создают потенциально опасную обстановку на дорогах и близлежайщей переферии,надеюсь такой вылетит в твою мамку стоящую у пятерки,вот тогда и поговорим
стритрейсерами - это те кто серет стритреями??? что за стритреи ,которыми можно срать?
Штраф от доходов конечно должен быть. А не всем одинаково ..