Общество

Что будет с Путиным, если после Эрдогана ещё и товарища Си скинут ?

Asel Nurmuhanova
Размечтались :-)
Зульфия Алиева
Лучший ответ
Эрдоган набрал 49 с лишним %-кто его скинет?А товарища Си только что переизбрали на новый срок.
Дибилёнок! Ты совсем УХУ ЕЛ?
Аскар Аскар
Си путину не товарищ.в китае таких расстреливают
Дмитрий Елчев
А прикинь, чо будет с тобой и всеми хох-лами, если Байден, ваш великий кормчий проиграет?
тебе бы вот над этим задумываться, а не над тем что в России
..

«Я не исключаю, что на этих складах могли храниться снаряды с обедненным ураном. Я склоняюсь к тому, что большого вреда от того, что взорвалось, может и не быть. Но так как власть молчит, специалисты с людьми не говорят, я бы рекомендовал жителям Хмельницка и Тернополя из городов, где взорвались эти склады, из ближайшего радиуса, эвакуировать детей – отправить к дедушкам, бабушкам, родственникам, куда можно. Потому что мы не знаем, как на людей влияет необогащенный уран»: На Украине расходятся слухи, что на взорванных складах в Хмельницком и Тернополе хранились снаряды с обедненным ураном для британских танков, и теперь власти замалчивают, что там «маленький Чернобыль»
Александр Жила
Эрдоган - не Эрдоган... Какая разница. Путин с любым находит общий язык, лишь бы человек был вменяемый.
Какая связь между Эрдоганом Путининым и Си?
Путиных много на 100 лет вперёд заготовлено
Он еще тебя переживет. Как и Путин, кстати.
О! А Эрдогана че, скинули уже??
Вообще-то он лидирует на выборах, правда, не смог победить сразу в первом туре.
Діана Соляр
С Россией ничего не будет. Наше дело правое!
писец сша и западной евроопе
Вован Козлов
Что обсуждать то, предпосылок к чему нет. Хочешь пофантазировать? Ну фантазируй)
Христя Стецюк
Тогда нам(РФ) будет значительно ПРОЩЕ ПРИМЕНЯТЬ СВОИ решения, по применению своих АРГУМЕНТОВ против кого бы-то не было!!!
Ведь в природе существуют НЕ только РСЗО, но ещё и психотронное, акустическое, бактериологическое, химическое, генетическое... и прочее "...ское" оружие, которое мы ДО СИХ ПОР НЕ применяли... почему-то.
Если товарища Си скинут то просто придёт ещё лучше китаец) Откуда холуи берут такие влажные фантазии, что Си - это кровожадный диктатор, понятия не имею. Ну что поделать... пропаганда - это исключительно западная прерогатива. Они варвары, а Китай номер 1 - от них это ожидаемо.
Да тебе надо сказки писать