Общество
Сколько по времени можете прожить без смартфона?
У меня его вообще нет.
Я и так без него живу. У меня кнопочный телефон. А интернет в ноутбуке.
На спор сколько угодно,а ради бредового ответа,на хрена это надо.
Уезжаю каждый год на 2 недели в тайгу и кайфую без связи,тв и тырнета.
Наше поколение может хоть завтра и сколько угодно. Просто мы еще помним кайф от чтения книг.
полжизни прожила без смартфона. а теперь привыкла. теперь не хватало бы общения без него
Ни дня не проживу!
Смарт - это моя память.
Что сделать сегодня, что завтра, что где лежит, дни рождения - все в записной книжке...
Не будет смарта - утром проснусь и не буду знать, шо делать. Приложение НАПОМИНАТОР работает постоянно, подсказывывает.
Так же, как и НАВИГАТОР. Я без него даже сортир не найду...
Смарт - это моя память.
Я надеюсь ты туаорыл не доживешь даже до 30..
Да как-то обходились без него лет 50 ! :) Польза конечно от него есть , но и вреда много !
А где ты ? А когда дома будешь ? А купи того сего и этого , да еще в аптеку зайди - покоя нет никакого ! :) Для меня большая польза : я книги на нем читаю , забито в память несколько библиотек !
ВСЁ!
у меня его НЕТ...во-первых, нет денег, во-вторых, некому звонить и нет причины, в-третьих, у меня просто очень слабое зрение...)))
Ты про шооо?