Общество

А Вы сколько без секса можете прожить?

Гузель Бакеева
Есть подозрение што бесконечно долго:)
ООО ТюменьАгроИнвест
Лучший ответ
Глубокое заблуждение. Без воздуха ты проживёшь 2 минуты. без воды 3-5 дней.
Без секса-будешь жить долго и, может быть, счастливо. Займёшься самообразованием.
Секс во мне, вокруг меня всегда. :)
Даже не знаю.. . не дают проверить.
*N
* Nadejda *
Ну 2 .. возможно)))
стО пиЦЦот менУт )))))))
А без фантазий уж совсем нисколько..)))
Это - тайна.... Не скажу.. .
Мы. рыжие, такие...
я к рекордам не готов:)))))
Ольга Голубева
Сергей Юнусов А рекордов и не надо .Лишь бы хватало! Всё вкусно,когда в меру....
А если муж капитан дальнего плавания, как быть? Бежать в магазин "ИНТИМ" и УуууууХ в омут с головой....
Влад .....
Иван === Уууу, такой девушке одной скучать не положено :-)
20-й год пошёл...
прожить можно, но на настроение плохо сказывается. депрессия замучает.
Ержан Атанбаев
Эмм.. Если память не изменяет, то уже около двух лет, начиная с августа 2008..)
мало очень
Viktor Gorovou
Да сколько нужно.. . Но нужно ли?
Ой. Долго. Уже 6 минут.
А сколько надо?
Я как в ССР могу прожить без секса....
Виктоr Дем
В принципе без него вообще можно жить! Живут же люди! Но не я! Мне не дают покоя!
..
Скорее - без секса с кем? С любимым человеком - ни дня!
17 лет жила=))
Bakytgul Muhtarova
Пока не напомнила, я и не думал об этом. . А теперь я ТРЕБУЮ! Вертись как хочешь..
пару минут)))
Гузель Бакеева Кролики чтоль;-))
Я вот уже 21 год без секса. А вообще иди в вопросы Темы для взрослых.
Гузель Бакеева А вообще мы сами решеам, где нам ходить
помираю.... спасите!!! !
=)
Сергей Куц