Общество

Что сказал бы Матроскин из 1978 г. если бы попробовал современную сметану со своим изображением?

Что ПРАВИЛЬНЫЕ коровы такого молока не дают. Такую - только от велосипеда Печкина получить можно.
Greshkina77
Лучший ответ
с тоски и молча
*_
*юлия* _._._***_._._
не стал бы есть
В:
Вероничка :*
КотяРРа сдох бы от такой "сметаны", не успев облизать Яйцы....
Дмитрий Якунин
Был бы удивлен что нынешную сметану нельзя налить черпаком в миску.
Lazizbek Alijonovich
Андрей Лейкер Автор посмотри новое простоквашино
Позовите ветеринара, срочно!
Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки накосим!
Что сейчас модно завывать что раньше была и трава зеленее и небо голубее и вода мокрее , а главное - бабы моложе ...
Татьяна Богданова Смената должна быть слегка желтоватой. А ты сам посмотри что тебе под видом сметаны суют. Какую-то белую пасту.
.
Какой хороший вопрос! :)

Вы знаете, вот такой пример:
Смотрел передачу, специально с добавлением 98% мяса сделали колбасу и купили в магазинах тоже, но проверили - она подходит под все современные стандарты. Дали людям на пробу, догадайтесь, какой был результат? Смешно, но ни один не сказал, что из мяса - вкусная. Почему? Меняются вкусы людей, но главное это химия - она на высшем уровне и добавки очень здорово влияют на мнение (и вкус) человека.

Ещё пример, кстати абсолютно в тему вопроса)
Когда у меня был кот, возникли проблемы с ним, походы по врачам итд, вывод был такой - кормите тем же, что кушаете сами. Не будем углубляться, суть - давал ему - всё, если он проявлял интерес, насыпал, наливал, накладывал ему и он ел. Так вот, очень много узнал о именно фирмах производителях, точнее, что можно есть, а к чему даже подходить не стоит.

Так что, да, вопрос очень хороший! Требуются практические испытания! :)
Полный пердимонокль!!!
Gulmira Duisekey
Сказал что не знает что это за паста белого цвета, ну никак не сметана.

ЗЫ. И это касается любой современной "сметаны". Коты ее просто не едят. Брезгуют.
Алсу Инсапова
Ничего, коты не умеют говорить
Vladimir Felker Умеют. Наша кошка говорила "Мама" и "Не".
это похоже на опрос покупателей сметаны
Жулики
Apti S.
Он ее и пробовать бы не стал
Шо Азимов
смотря какую сметану
Хрюкнул
Лера Кошкина
Он сказал бы: "Всё, валю из совка, если Данон делает такую сметану, то на их лекарствах я проживу миллион лет"
Ничего, он ел сметану в новом простоквашино
была бы у меня такая сметана, я бы, может, и буренку не заводил.
Особенно поражает штрихкод вместо тельняжки. Это уже не Матроскин, а Электроскин.
Vladimir Felker ТельняШки.
Nice cum
И это вы едите
Enri Abdukarimov-Sss
Ничего, это нарисованный персонаж
бренд работает )