Они ехали на парад, везли оркестр и парадную форму и, на всякий случай, ментов и дубинки. Кто-то им сказал, что украинцы будут их встречать с хлебом-солью.
И где теперь тот оркестр...))
Общество
Почему с Киевом не получилось?
A*bu Tugelbaev
играет на похоронах всу в бахмуте
Причин много. Причём, о большинстве, в наше время, лучше не упоминать. Может дорого обойтись (от 20 тысяч, вплоть до реального срока).
С Крымом, да, получилось идеально. Никто и мявкнуть не успел. А вот тут.... Наверное, времена изменились, а "кое-кто", так и остался в 14-м году.
думали, что украинцы
такие же как россияне
а оказалось - нет
такие же как россияне
а оказалось - нет
Максим Харитонов
но никаких преференций их новые хозяева им не дали, кроме возможность быть пушечным мясом
Армянское радио отвечает:
Как раз всё получилось.
США уже утратили свою гегемонию в мире
Сейчас идёт разговор как им сохранить лидирующее положение в своей группе стран
Как раз всё получилось.
США уже утратили свою гегемонию в мире
Неизвестно Неизвестно
еще разочек получится и пи3дец котенку-путенку
Что не получилось?
Вооружения своего нет,закончилось.
Армии нет, одна тероборона осталась.
Командования своего нет, натовцы командуют.
Вооружения своего нет,закончилось.
Армии нет, одна тероборона осталась.
Светлана
За три дня
Юлия Турик
но в то время у каклов никакой поддержки от НАТО не было, получили по мордасам от славян и обосравшись(Пригожин правду сказал) спешно бросая все слиняли, вот такая она армия под предводительством Шайгу, слава богу что вагнеровцы не дали всем нам сгореть от стыда
И с Сумами и с Черниговым и еще много с каеими городами))
Не почему не получилось, а зачем.
... слишком там народу много.
Пусть их пока НАТО кормит.
... слишком там народу много.
Пусть их пока НАТО кормит.
видать не судьба
Как раз все получилось
Павел Курдюков
Но пруфов конечно же нет, да ? )))
трехдневная война
еслибы украина напала на рф-рф получилаб ленлиз и победила а не подебила
Ошибки в оценках настроения украинцев и позиции стран, которых принято называть западные демократии и примкнувшей к ним турецкой демократии.
До усрачки трясутся, что за 3 дня. Именно это в конце-концов и случится...
Ты лучш у Залужного спроси, он расскажет про контрнаступ
Изначально, первопричина интересна?)
Да потому что тупое hуйло, выстроило полностью, от низов до верхов абсолютную систему лизоблюдства и чинопочитания, возвело эту систему в культ, и низшие лизоблюды из разведки и гэбни докладывали ему только то, что он ХОТЕЛ услышать.
Ну а уже вторичные причины - это и отвага украинцев и помощь запада и собственная разворованная армия
С первых дней как начали бросаться жестами доброй воли, отпуская по 200 военнопленных в одностороннем порядке, и играя в великих дипломатов - я СРАЗУ понял - операция забуксует и нужна будет ещё не одна мобилизация...
В основе этой войны лежат деньги.
Точнее российские капиталы на Украине.
И нежелание российского олигархата их терять.
А к этому всё шло, поскольку российский капитал не мог выдержать на Украине конкуренцию с западным.
Большие деньги это такая вещь, которая требует постоянных инвестиций.
Иначе, они бесследно растворяются.
Запад, за годы эволюции, научился делать их гораздо лучше России.
Последняя могла конкурировать с ним, только за счёт сырьевой базы, либо наличия в контролируемых странах своих ставленников, типа Януковича.
После его побега, Путин попытался отпугнуть Запад от вложений в Украину путём аннексии Крыма и развязыванием заварушки на Донбассе.
Когда это не получилось, как и договориться с Порошенком и Зеленским, то Кремль решил, что власть в Украине проще сменить военным путём (танковая колонна под Киевом и воздушный десант на Верховную Раду (по примеру полицейской операции, отрепетированной в Казахстане).
По сути - это было дебильным решением Путина и его ограниченного окружения (сделанного под влиянием долгого сидения в ковидном карантине и елейных речей Медведчука), оторвавшихся от реальной действительности.
НАТО в Швеции и Финляндии решили пока не трогать. Туда не вложено сколько российских денег.
Обратного пути для Путина нет.
А простому народу телевизор всегда может нарисовать и Бендеру, и кастрюлеголовых и биолаборатории.
Точнее российские капиталы на Украине.
Иначе, они бесследно растворяются.
Обратного пути для Путина нет.
Кличко раздал 50 тысяч автоматов.
И всё.
Огонек в глазах солдат ВС РФ погас.
И всё.
Огонек в глазах солдат ВС РФ погас.
A*bu Tugelbaev
сколько на сало обменяли? спроим что больше 50 тысч
С твоей *опой получилось, и успокойся на этом
В планы СВО не входило взятие Киева
Канат Абдешов
и Херсона
что не получилось с киевом?
гнать бред про три дня не надо
киев вообще никто брать не собирался
Loony,
животное ты само то где работаешь на какой помойке
гнать бред про три дня не надо
киев вообще никто брать не собирался
Loony,
Анечка Козырева
В Генштабе работаешь? Интересно,дворником или генеральские сортиры моешь?