Общество

Почему с Киевом не получилось?

Светлана
Светлана
62 080
Они ехали на парад, везли оркестр и парадную форму и, на всякий случай, ментов и дубинки. Кто-то им сказал, что украинцы будут их встречать с хлебом-солью.
И где теперь тот оркестр...))
Вика Ченцова
Вика Ченцова
61 592
Лучший ответ
A*bu Tugelbaev играет на похоронах всу в бахмуте
Причин много. Причём, о большинстве, в наше время, лучше не упоминать. Может дорого обойтись (от 20 тысяч, вплоть до реального срока).

С Крымом, да, получилось идеально. Никто и мявкнуть не успел. А вот тут.... Наверное, времена изменились, а "кое-кто", так и остался в 14-м году.
думали, что украинцы
такие же как россияне
а оказалось - нет
Максим Харитонов но никаких преференций их новые хозяева им не дали, кроме возможность быть пушечным мясом
Армянское радио отвечает:
Как раз всё получилось.
США уже утратили свою гегемонию в мире
Сейчас идёт разговор как им сохранить лидирующее положение в своей группе стран
Андрей Додонов
Андрей Додонов
73 386
Неизвестно Неизвестно еще разочек получится и пи3дец котенку-путенку
Что не получилось?
Вооружения своего нет,закончилось.
Армии нет, одна тероборона осталась.
Командования своего нет, натовцы командуют.
Светлана За три дня
Юлия Турик но в то время у каклов никакой поддержки от НАТО не было, получили по мордасам от славян и обосравшись(Пригожин правду сказал) спешно бросая все слиняли, вот такая она армия под предводительством Шайгу, слава богу что вагнеровцы не дали всем нам сгореть от стыда
И с Сумами и с Черниговым и еще много с каеими городами))
Не почему не получилось, а зачем.
... слишком там народу много.
Пусть их пока НАТО кормит.
видать не судьба
Канат Абдешов
Канат Абдешов
68 026
Как раз все получилось
Павел Курдюков Но пруфов конечно же нет, да ? )))
трехдневная война
еслибы украина напала на рф-рф получилаб ленлиз и победила а не подебила
Olga Andruseva
Olga Andruseva
56 443
Ошибки в оценках настроения украинцев и позиции стран, которых принято называть западные демократии и примкнувшей к ним турецкой демократии.
Мп Жкх
Мп Жкх
50 574
До усрачки трясутся, что за 3 дня. Именно это в конце-концов и случится...
Ирина Киршева
Ирина Киршева
31 527
Ты лучш у Залужного спроси, он расскажет про контрнаступ
Изначально, первопричина интересна?)
Да потому что тупое hуйло, выстроило полностью, от низов до верхов абсолютную систему лизоблюдства и чинопочитания, возвело эту систему в культ, и низшие лизоблюды из разведки и гэбни докладывали ему только то, что он ХОТЕЛ услышать.
Ну а уже вторичные причины - это и отвага украинцев и помощь запада и собственная разворованная армия
Abduvosid Abdulloev
Abduvosid Abdulloev
17 770
С первых дней как начали бросаться жестами доброй воли, отпуская по 200 военнопленных в одностороннем порядке, и играя в великих дипломатов - я СРАЗУ понял - операция забуксует и нужна будет ещё не одна мобилизация...
В основе этой войны лежат деньги.
Точнее российские капиталы на Украине.
И нежелание российского олигархата их терять.
А к этому всё шло, поскольку российский капитал не мог выдержать на Украине конкуренцию с западным.
Большие деньги это такая вещь, которая требует постоянных инвестиций.
Иначе, они бесследно растворяются.
Запад, за годы эволюции, научился делать их гораздо лучше России.
Последняя могла конкурировать с ним, только за счёт сырьевой базы, либо наличия в контролируемых странах своих ставленников, типа Януковича.
После его побега, Путин попытался отпугнуть Запад от вложений в Украину путём аннексии Крыма и развязыванием заварушки на Донбассе.
Когда это не получилось, как и договориться с Порошенком и Зеленским, то Кремль решил, что власть в Украине проще сменить военным путём (танковая колонна под Киевом и воздушный десант на Верховную Раду (по примеру полицейской операции, отрепетированной в Казахстане).
По сути - это было дебильным решением Путина и его ограниченного окружения (сделанного под влиянием долгого сидения в ковидном карантине и елейных речей Медведчука), оторвавшихся от реальной действительности.
НАТО в Швеции и Финляндии решили пока не трогать. Туда не вложено сколько российских денег.
Обратного пути для Путина нет.
А простому народу телевизор всегда может нарисовать и Бендеру, и кастрюлеголовых и биолаборатории.
Кличко раздал 50 тысяч автоматов.
И всё.
Огонек в глазах солдат ВС РФ погас.
A*bu Tugelbaev сколько на сало обменяли? спроим что больше 50 тысч
С твоей *опой получилось, и успокойся на этом
С^
Стасян ^______^
4 911
В планы СВО не входило взятие Киева
Канат Абдешов и Херсона
что не получилось с киевом?
гнать бред про три дня не надо
киев вообще никто брать не собирался

Loony,
Искусственный Интеллект
животное ты само то где работаешь на какой помойке
Анечка Козырева В Генштабе работаешь? Интересно,дворником или генеральские сортиры моешь?

Похожие вопросы