Общество
.
Как отличить Украйнца от нас? Как их ловить в России?
Украинец работает на стройке, а русский дурака валяет
Омрбек Кожаков
не видел я на стройке укров...одни тажики
Дмитрий Кирилин
Кто? Народ Не смешите
Вадим Shmidt
Работает, но уже не в Московии.
Надо на камеру спрашивать чем Крым. У всех. Так и отловятся сами те, кого надо ловить
он ест не мороженное а сало...
но может и в разных руках держать...

Зачем?
Надо отличать бандеровцев и власовцев от нормальных людей
Наш враг не украинцы, а украинское террористическое квазигосударство, киевский режим и те укронацисты , кто этому режиму служит.
сначало послать по русски потом сказать -- ПОЛЯНИЦА
Украинец от русского никак не отличается. Есть небольшие особенности в речи.
А вот укр отличается сильно.
У него горят глаза, по губе стекает слюна.
Он лжет в каждом слове и всё свое скотство приписывает собеседнику.
Старается навязать свою лживую повестку любому, кто попал в поле зрения.
Яро ненавидит тех, кого не удается втянуть в его безумие.
А вот укр отличается сильно.
по поступкам узнаете их в писании же написано
как бандэру отличить. так надо спрашивать. у них даже фамилии русские.
В России 5 млн. этнических украинцев. Они являются гражданами России. Интересно, что ты предлагаешь с ними сделать?
Дмитрий Кирилин
Гасить
Украинство - это не связано с этнографией. Это субкультура. Её чаще всего можно обнаружить в бизнесменах и чиновниках. Реже - среди криминала.
Сало надо уронить, реакция будет незамедлительная)))
Тест на днк делай
Тут немного украинских лиц.
https://www.youtube.com/watch?v=b0gyXCZdGFA
Alexanr ))
Ну туп...глупые...лица глупые
сказать ему Дьякую
Кладете сало шмат на поребрик и ждете
Ненависть к людям по этническому признаку - это и есть обыкновенный фашизм.
Уголовная статья по всем тут плачет.
А ещë пошли в Украину с фашизмом бороться.
Самим бы вылечиться.
Уголовная статья по всем тут плачет.
Самим бы вылечиться.
Не, украинца среди россиян не вычислить. Вот россиян среди украинцев можно, а наоборот, увы нельзя )))
русский никогда не напишет "украЙнца". ГЕТЬ, ЦИПСО!