Общество
Как человек становится Бесчувственным…?)
Если человек принимает большую дозу тяжёлых наркотических веществ
Лена Каримова
и медийных тоже, доказано
КогДА заболевает Циститом, молочницей.....
Надевают маску и говоря - Считай до 10.
Ну , к примеру так : пленный боевик украинского националистического полка «Азов» (организация запрещена в России) Ренат Алиев признался, что больше половины его сослуживцев принимали наркотические препараты — в основном марихуану и кетамин.
Если душу потерял...
Вообще таких людей не бывает :) Бывает , что некоторое чувство человек не испытывает :) Я не испытываю ненависти , гнева , зависти , жалости и ещё кучу подобных чувств :)
Лена Каримова
испытываешь ненависть и это прослеживается в твоих комментах, очень испытываешь ! Ты для психолога - открытая книга , легко читать )
Чувства затмеваются эмоциями и страстями, которые имеют свойство выгорать и если за это время способность чувствовать не умерла, то начнешь болезненно пытаться успеть, голубей кормить в старости, плакать на закате и молиться, а если умрела, тогла будешь как Байден или Рокфеллер. Живой труп, духовная еденица которого его покинула. Он потом в низуий астрал идёт после смерти тела
Люди сознательно замораживают душу, эмоции, чувства сострадания, милосердия, когда живут в бесчеловечном, жестоком обществе.
Это стратегия сохранения себя и своей психики любой ценой.
В России никогда не было гуманного, справедливого общества, оно и расчеловечило людей.
А вы заметили сколько много агрессии, ненависти среди нас, здесь в комментариях?
Вы обратили внимание сколько людей поддерживает войну и убийство мирных граждан?
Очень много!
Мы больное общество.
Очень много!
Мы больное общество.