Общество

Если я не эмоциональная, это значит, что я бесчувственная?

Мой парень говорит, что да, постоянно упрекая меня в моём спокойствии.
нет конечно, вы просто очень сдерженый человек.
Николай Дубовец
Лучший ответ
Ваш аватар говорит совсем другое...)
Худяков Сергей Почему? При чём здесь аватар??
А ему нервотрёпка нужна? Всегда знала, что мужчины мазохисты.
отель поздняя ночь, запоздалый постоялец, мне номер . сер нет номеров. ну мне только переспать, да хоть в коридоре, ну есть унас номер но он с проблемой, да мне всёрано, ну тогда вот вам ключь, утром выспавшись спускается ну неочень проблема достала наша вас. а чё такое да там унас француженка мертвая лежала.... да а я подумал это живая англичанка...))))
Андрей Н
У вас эмоциональная несовместимость. Если вы с этим научитесь жить, будете жить долго и счастливо. А если не научитесь-надо расставаться.
Вячеслав Герт
Это значит, что ты хорошо воспитана. излишня эмоциональность отвратительна и глупа. Так ч то все правильно у вас.
Максим Бортник
нет.. . Конечно, вы все чувствуете, просто внешне эти переживания проявляются не так сильно и явно как бы хотелось вашему мол. человеку)
мне кажется, что ему наоборот дико повезло)) ) многие мужчины мечтают о спокойных девушках... например мой)))))
это значит ты фригидная
Все это от здоровых и крепких нервов, все у Вас в ажуре!!!
Леонид Маслов
Он не прав. Ты же переживаешь по этому поводу.
Павел Лаубис
Ола-ла-ла.... как знакомо, до глубины этих самых чувств. не можешь же ты ковсе спокойно относиться, сама знаешь, а сдержанностью не одна ты страдаешь....
Vladimir Pekki
Это значит что ты не истеричка, пускай радуется!
если он любит, то он должен воспринимать вас такой какая вы есть. Люди эмоциональные часто болеют болезнями связанные с нервной системой. Не берите пример с меня=)))