Общество
Вы любите антиквариат, старинные винтажные вещи, или для вас это рухлядь и хлам ?
Приятель, своим коллекционированием завалил весь дом и квартиру. И если бы реставрировал, а то бухает....
Анастасия Луцкая
А кто завалил,но бухает-муж что ли?Не вздумай выбросить не одну вещь!Лично запрещаю!Может твои потомки умнее окажутся!!!
очень люблю.
Обожаю до трясучки и дрожи в коленках с молодости.Всё это привито отцом и роднёй по его линии.Я пила чай из австрийского сервиза 18 века-тончайшего форфора просвечивающегося на свет.Мне светила люстра из цветного стекла из бронзы 17 века в доме моего дяди,когда он играл нам на кабинетном рояле 19 века фирмы Циммерман.в то время,как у меня дома было только пианино этой же фирмы с бронзовыми подсвечниками купленное для меня отцом (фотки показать?) Поэтому сегодня ,спустя очень много лет,я по-настоящему страдаю от того.что в моей квартире к антикварной румынской мебели из красного дерева стоят 2 пошлых стула из металл.конструкции и кожзама-блеааадь!!!Реально мучаюсь и постоянно мониторю что-то более подходящее,чтоб не оскорбляло мои истетические чувства.Про наполняемость моей мебели-вас вообще убьёт,поэтому умолчу.
Да, но в меру. Особенно нравятся старые авто..
Если они ещё в ходу , то почему бы и нет ?
Люблю.
я их люблю в музеях))
Чисто как ценность, которую можно продать или хранить как ценность на будущее
Я за минимум вещей
только книги старые
Люблю, но для антикварных вещей нужно много места, а его нет
Уважуха,хотя у меня,всего две вещи на память остались-шашка 1876 года,да икона-Николай Чудотворец-год не знаю.
Анастасия Луцкая
Из казаков что ли?
Интересно смотреть на них чисто с исторической ценностью. А для повседневного использования между старинной вещью и современной всегда выбираю современную. Они удобнее, красивее, надежнее.
Не люблю́ старье и старых людей 50+ тоже
Да конечно же, рухлять! Ненавижу мусор! Регулярно что-то старое выкидываю! Зачем копить?
Ласкун
Прям антикварные вещи выкидываешь? :///
Я обожаю антикварные вещи
и считаю что это наше наследие . В моей коллекции есть много антикварных изделий и по мере возможности я стараюсь её регулярно пополнять .