Общество
Советские люди так устроены любой может обмануть?
кроме капитализма есть еще и протестантская этика, честь, чувство собственного достоинства, желание иметь хорошую репутацию для своего дела, для своего предприятия, для своей семьи. когда тебе не всё равно, считают ли тебя жуликом и вором, или не считают. к сожалению, советская действительность довела людей до такого состояния, что они все моральные устои утратили.
Вам видимо больше нравятся проходимцы и лжецы,которые способны обманывать Нормальные люди и другим могут поверить ,только не надолго Кто поверит тем кто обманул не только дважды ,но и несколько раз.Таких людей презирают и в итоге ненавидят
Не совейские, а живые! Нелохи, в морге! ;)
Не. Они лишь ошибочно поверили западу в 90ых при Ельцине, но потом одумались и не повторяют ошибок!
Ольга Любых
Да и то спорный момент .Горбачёв и Ельцин просто сами все решили .Врядли граждане с далёких областей что-то могли сделать., глядя как падает их Родина
Да...в странах где все спокойно часто расслабляются...
так было в СССР или сейчас в США..
Коммунизьма нет но кто то должен прихватиь и обмануть..
Ты вот вроде НЕ советский, а посмотри, как лжешь и не стесняешься. Я вообще не уверена, что ты когда-нибудь общался с советским человеком.
Владимир Гацук
Уж не не знаю КТО этот человек ,который здесь заполонил глупыми вопросами ВСЮ категорию Но явно предатель и сволочь
не только советские, в 1917 г. русские, единственные в европе, поверили в сказки про коммунизм, устроили гражданскую бойню, уничтожив всех умных и здравомыслящих и превратились в советских.
Владимир Гацук
Уж что устроили ВЫ в 1990 году вам это народ НИКОГДА не простит Именно ваш Горбачев и Ельцин предатели народа и ТАК СЧИТАЮТ ВСЕ А вот Ленина и Сталина любят и помнят 85% населения ,конечно не считая жуликов и воровИ вас тоже ненавидят ,если до сих пор не поняли
Особенно когда по пол года зарплату не платили.
Иоанна Бирюкова
В каком году? На каком производстве?
Хватит пердеть
а ты обмани меня?)
Незнаю, МЕНЯ никто не мог обмануть! я никогда не понимал то что городил меченый, считал наглым разводиловом всякие импексы, трексы, мммы, алисы, ни на секунду не верил в добрый запад!
хоть мне и было 10 лет
Людмила Ажель
я не понял...ты как ток что горбатого обозвал?
ответишь?)
вообще конечно тогда обманщиков называли строго поэтому их не было