Общество
Путен не понимал шо статус потерпевшего лучше чем клеймо агрессора? Подождать нападения не мог?
А если бы не было никакого нападения? Если НАТО и не собиралось брать Украину к себе? Што вы предлагаете? Как величие проявлять? А может, вы Путина, Шойгу и остальных на пенсию хотите и выборы честные вам подавай? Совсем ошалели, честное слово. Таким как вы и демократия поди не пустой звук. Куда катится мир.
Чем лучше, зайка?
для гопоты нестерпимо клеймо терпилы, а агрессор - это норм
Алексей Николаевич
Тут прямо для вас ответили: "сша как-то не особо переживает что их называют агрессорами наоборот даже гордятся"
"статус потерпевшего" yкpaинa себе уже двадцать лет исправно выцыганивает... бомбя своих же граждан.
Так и войдёт в иторию теперь. Не как победитель фашистской гермаии, а как получившая по сусалам за пособничество.

Начав первым, Путин сохранил очень много жизней жителей России. Более того, поскольку начало было постепенным, нам удаляется справляться со всем тем ужасом, который был создан либералами в армии и в промышленности.
Асема*) К.... *)
ты прикалываешься что ли или за деньги такую дичь пишешь? посмотри статистику за эти "8лет бомбления бомбасса" и то что сейчас. Сколько Русских людей убито с обеих сторон??? А в Белгороде что творится??
Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка.Со скамейки слезть НЕ МОГ, весь до ниточки промок (А.Барто)
Так он никуда и не нападал.
Алла Пысина
проснись ты сериш
Кахлы, к вам герани летят
Так Украина и НАТО агрессоры...
Когда драку предотвратить невозможно-бей первым !
Ольга Сметанина(Кулешова)
а кто Россию бил?
Скоро он сам станет потерпевшим.
Народ страны выживает прокляная жуликов и воров.
- Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.
нападать, толком то не имея наступательного современного оружия, зная что неподалёку стоят войска (проводят учения) противоречит здравому смыслу. думаю, что украинцы готовились к войне но нападать вряд ли кто то собирался ибо это просто глупо.