Общество

За что так возненавидели кумира миллионов Пугачеву? Она что, должна была работать в Бахмуте как Анка - пулеметчица,

А Галкин был бы Петькой?
Инна Матвиец
Кого укажет Zомбоящик, того и ненавидят. Рабам обоснования не нужны, достаточно приказа.
Показали "бабушку с флагом" - все Zомби с пеною у рта ей соболезновали. Сказали про "радиоактивное облако" - все Zомби дружно ждали гибели Европы от радиации.
Кристина Тимофеева
Лучший ответ
Кому нравилось её творчество, тому продолжает нравиться. Я как слушал соовсем иную музыку, а Пугачёва мне как была перпендикулярна, так и не выражаю я никакого ей презрения.

Ну, что взять с идиотов, которые своего мнения не имеют - флюгеры ржавые. Что ляпнут по телеку, в ту сторону и разворачиваются.
Она должна была уважать людей, на деньги которых живёт.
Армянское радио отвечает:
Пугачёва Обязана отдать долг России - иначе - вон из страны
Oleg Stepanov
Trix Trixoff А ты отдал супружеский долг своему мужу?
Прежде чем кого-то упрекать, нужно самому свои обязанности честно и вовремя выполнять :)
она гамно!
пела хорошо, но вовремя не слиняла со сцены и сидела на сцене как жаба болотная
с прокуренным голосом и изуродованными коленями, никого на сцену не допуская и
надуваясь ненавистью... от ненависти и плевать стала в народ, в государство и всех
по делам и "заслуга"
это тело получило ВСЁ от страны, жило за счёт страны и не просто жило, а ЖИРОВАЛО

и оказалось..страна дерьмо народ быдло

а алкин - что это за весерышь? педераст, прячущийся за старой бабкой
Мария Чепик
Irina Balantaeva Быдло ты и есть. Орденом прикрытое
Irina Balantaeva К России ты не имеешь НИКАКОГО отношения.
Ерканат Амангелдыулы Не положительный, но совершенно очаровательный)))))
Это мой любимый персонаж в "Мастере"
почему бы и нет? послужит отличным примером. люди увидев галкина на войне сразу захотят идти на фронт
Николай Kiler
Она тупая, злобная старушка. Среди евреев жила вот и возненавидила Россию, подверглась их влиянию. Пора забыть эту дуру. А Галкин понятно что идиот. Да ещё со старухой спит. Ему явно голову надо лечить.
Виктор Р
Я просто не слушаю такую музыку. Мне нейтрально что с ней и где она.
Она должна была, хотя бы, не плевать в спину тем, кто находится на передовой в Артёмовске.
"Всяк сверчок знай свой шесток"

Иметь известность в какой то сфере деятельности вовсе не означает, что можно что либо вякать в другой сфере

Известность (и узнаваемость) в какой то отдельной сфере (деятельности) вскружила голову "примадонне"
(это по иному называется- "звездная болезнь")

Иными словами
Человек НЕ публичный (не известный публике) может (и имеет Право) выражать свое мнение

Человек Публичный (как "примадонна") обязан сто (двести) раз подумать, прежде чем что либо вякнуть
Известность накладывает и дополнительные обязанности
В частности- Публичному человеку необходимо помнить, что его публичность (прежде всего) зависит от его фанатиков
А фанатики (к сожалению) в большинстве случаев несколько больные люди
И публичному человеку необходимо помнить

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.."

Фёдор Иванович Тютчев
Aleksandr Asylbaev
Меньше вякать нужно на Россию примадонна недоделанная.
Артур Артур
Я просто не слушаю музыку. Мне нейтрально что с ней и где она и другие
Только нет никакой ненависти просто элита путает ненависть и то что не хотят платить ,концерты делать и.т.п что понятно нигде в мире никто не обязан типа это ваши проблемы а не государства
Даже Галкину иноагенту никто не мешает арендовать зал , сначала потом продать билеты и все это так сказать окупить ,а не перекладывать убытки от концертов на государство или местные бюджеты
на районе не была она кумиром,
и никто не возненавидел
паралельно как-то
Я её и так всегда ненавидел! терпеть не могу такое быдло спесивое

неговоря уж о том шо она вместе с другой бездарной шоблой на 45 лет узурпировали эстраду в России и никого в неё не пускали, кроме свояков!

потому она такая и убогая с дегенератами и тухляком! даже польская в 10 раз интереснее!
Яна Рой
Она сказала точно. Холопы.
Холопы вы и есть.
Могли бы и на Леопарде в контрнаступе поучавствовать всей семьей Пугачевых-Галкиных
Для Пугачевой стало огромным шоком, что ни Россия, ни даже эстрада без нее не кончилась.
Алёна