Общество

Теперь и паркетные генералы не эффективны,а сколько лет были эффективны?

Carolina Dermenji
"Началась специальная военная операция. Очень быстро начали понимать, что "паркетные" генералы, таких в любой армии мира в условиях мирного времени более чем достаточно везде, они, мягко говоря, неэффективны. И, наоборот, начали появляться люди, которые вроде бы сидели в тени, их не видно было, не слышно, а оказалось, что они очень эффективные и нужные", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами во вторник.

Попробовали бы эти "очень эффективные и нужные" высунуться из тени в мирное время, их бы просто загрызли. Выходит они еще и умные и терпеливые. А вот система оценки у нас явно хромает.

Кто мешает уволить паркетных?
Павел Коваленко
Лучший ответ
Carolina Dermenji Как и сама система,поздно прозреваем и о чем это говорит,сягко сказано,о не дальновидности...
Carolina Dermenji А у самого глаза и уши откуда растут с таким аппаратом власти должен знать все.
Carolina Dermenji Берут только сомнения экономического характера бюджета страны и если таковыми располагаем пора все заканчивать Жуковыми,а неугодных в расход.В Первую Мировую уже торговали с вражинами и чем все окончилось...
Carolina Dermenji Свежо придание,но верится с трудом кто же вам все это так отдаст господа хорошие....
Carolina Dermenji Мы с вами понимаем,а он по вашему наивный юноша это я к чему,никто ничто просто так не отдаст.Пили,если,веселились,а очнулись прослезились.Не все так просто когда столько лет строили и наконец то построили вопрос что...
Carolina Dermenji Земли крестьянам,фабрики рабочим проходили и что получили???(((
Павел Коваленко спасибо за ло)
Сидели жо пу нажирали много десятилетий . Получали большие деньги ни за что , а пришла война и оказалось , что они не владеют вопросом , ничего не могут . Шаркуны хреновы . Вот , кто у нас всегда хорошо жил ? Отвечаю- военные и торгаши . Остальные тянули от зарплаты до зарплаты .
&&
<Ubah >
Главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный осуществлял подготовку операции по подрыву «Северных потоков», пишет издание Politico.

Отмечается, что Залужный руководил подготовкой операции с участием водолазов.

Также сообщается, что изначально диверсии были запланированы на июнь 2022 года.

Ранее газета De Tijd со ссылкой на источник сообщила, что военная разведка Бельгии вскоре после инцидента на «Северных потоках» получила информацию от ЦРУ о роли Украины в произошедшем.

https://www.politico.eu/article/cia-warned-ukraine-not-to-blow-up-nord-stream-reports-pipeline/
Nurgul Kasymova Как удобно всё на полу труп списать))))))
Они выполнили приказ главного, утилизировали мясо и оприходовали деньги.