Общество

Русский ответ на появление у Украины Ф-16

Как считаете будут таким ?
Димон (З.ф.)
Ответ будет очень простым, но очень эффективным.
Александр Васин
Лучший ответ
Horseradish им, а не ф -16
Да вроде на каждое" чудооружие "запада, которое давно поставляется на Украину, был найден ответ
Значит не помогли байрактары, потом не помогли джавелины, потом не помогли хаймерсы, потом не помогли ягуары, теперь помогут ф-16? Детей уже Эфшестнадцатими называете?
Ира Эктова Почему не помогли?Разве Киев за 3 дня уже? Или Херсон...чей?
С-400 и С-500 тяпкам будут хорошо помогать ))
Katia Merkulova
Какая разница что сбивать? Ракеты итак занимаются ерундой.сбивая мелочь типа снарядов.) Все эти супер-пуперы лишь в рекламе
Felix Gorr
Марат Калыбеков Оснащенный защитой самолет сбить невозможно.
.
-><-Yuriy- ><- Зачем так нервничать? Если это старьë, забудь о нëм совсем.
Я сторонник того что российская авиация окажется полностью парализованной. Причины банальны: низкая заработная плата летчикам и риск гибели даже 5% слишком психологически велик. Там люди живут в кредитах как шелках, не могут они рисковать. Это Вам не Сирии где Турция парализовала все на полгода своими F-16. В отличие от турков ВСУ будут действовать более активно, для них F-16 лишь расходный материал войны. Вы не забывайте что только угроза применения леопардов привела к панике и бегству солдат и офицеров рф вплоть до генералов. Там драпали уже до третьей линии окопов, могли бы и дальше но подрыв плотины вывел реку из берегов, теперь подождут до августа
Александр Васин Верь дальше в свои же выдумки и фантазии. Побольше бы таких в ВСУ и на Украине.
На вооружении ВС РФ более тысячи летающих аналоговнетов. Вспоминается рассказ очевидца, как выселяли институт электронной оснастки самолётов. Конструкторскую документацию валили во двор и сжигали, вместо лабораторных стендов завозили оборудование сапожного производства. Думаете не было строений в городе для шитья сапогов? Институт уничтожали злонамерено!!!