Общество

Почему американцы тянут с принятием Украины в НАТО?

Sandro Vino
хотят ослабить Россию, не хотят сами втягиваться в войну, им выгодно, что славяне убивают славян.
Вадим Ашуров
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Потому что Украина тянет НАТО на дно

Кроме безумной и бездумной "помощи" Украине, Ракетные удары России по Украине заставили Европу тратить миллиарды на обновление ПРО.
ФРГ намерена вложить €100 млрд., Франция - €100 млрд. до 2030 года - всё это только на ПРО

Население Европы в диком... восторге
Слушай, ну они с 1994 года обещают им принять их в нату,с момента подачи заявления....добились того что они решили убиться об Россию
Нафига она им сейчас то, вся убитая?
Они же своей главной цели добились.
Аида Шрамова
не любят ядерного удара
Senior Ayt
США надо воевать так, чтобы они были типа ни при чем. Ну и нафига им Украина в НАТО? Чтобы в любой момент по пятому пункту вляпаться в ядерный конфликт с Россией? Просто вспомните удар по польскому трактору. Американцы во всем и всегда винят Россию, а тут уже через минуту сказали, что это не Россия.
Junior:) Bucuruk:)
значит получится следующее - проигрыш укрОнии это проигрыш НАТО,,,а так можно стрелки на хахлатых перевести, как пытаются сделать с С.Потоками..
Надежда Бурба
Там тоже не дураки. Это будет как объявление мировой войны. Где погибнут все.
А зачем? Укры и так хорошо за них подыхают
Анна Думлер
Не хотят воевать с Россией.
Им проще напечатать бумажек и уговорить дибилов воевать вместо них.
Зачем им предатели? Предавший раз , предаст и дважды и трижды. Их никто не любить. Народ предавший интересы своих не способен уважать интересы других. От них только проблемы. Завтра Зулусы предложит им золото , и они убьют всех европейцев которые им сегодня дали приют. Им все равно перед кем скакать .
Sergei Levenkov
Превосходство России в ЯО.
Украина нищая...денег на взносы нету да и народец-хо хлы слишком туп дик....а дикие народы не способны служить в Армии
Ильяс Омаров
Украину примут туда сразу после окончания войны
Юрий Бойчук После окончания войны полным уничтожением ограниченного контингента стран НАТО :)
Есть законы НАТО и США их соблюдает.
Александр Барбаков А пишет эти законы кто?
Рада НАТО?

Вас имеют, а вы, дурачки, умираете за хозяина.
Sandro Vino США никогда не соблюдали международных законов.
Это принципиально невозможно. Украина лишена суверенитета.
Надежда Кузнецова Кто же лишил Украину суверенитета? Не уж путинисты? )))
По их заявлениям, несоответствуют каким то там критериям.
Роман Шалаев
Война еще не закончилась