Общество
Недавно был опубликован список самых "миролюбивости" стран. Первое место заняла Исландия.
Россия заняла 154 место из 163. Это ОЧЕНЬ ЗЛОЕ государство. А в ЗЛОЙ обстановке по определению невозможно делать добрые созидательные вещи: строить дома, создавать семью, открывать бизнес, развиваться умственно, нравственно и физически.
Супердержава по определению не может быть миролюбивой. Так как это страна, которая сует свой нос не только в дела соседей, но и в дела стран находящихся на другом конце земного шара. Российские власти стремятся сделать Россию супердержавой, а не войти в десятку самых миролюбивых стран.
Миролюбивость и злость не являются антонимами. Россия это богоизбранная страна. Русский Народ = Народ БОГОНОСЕЦ
Никита Бушуев
Любой российский эмигрант знает: уехал - держись подальше от соотечественников, дабы не быть нае..ым.
Полина Исаева
И какого Бога он носит? Кришну?, Магомета? Будду? Яхве? А может (даже страшно написАть) - самогО солнцеликого, летавшего со стерхами?
Кто рисовал рейтинг - не сможет Россию на карте показать.
Вообще плевать на рейтинги
А Исландия да,верю, миролюбивая. Население-треть населения Волгограда
Макс, ты зачем имя сменил?
Вообще плевать на рейтинги
Макс, ты зачем имя сменил?
Никита Бушуев
Может вы рейтинг составите раз такая умная?
Zafar Murodaliev
Глобальный индекс миролюбия» (англ. Global Peace Index) — индекс, разработанный социологами и экономистами из международной группы экспертов Института мира совместно с Центром мира и изучения конфликтов Сиднейского университета, характеризующий, по их мнению, уровень безопасности проживания в странах и регионах
Источник
https://ru.wikipedia.org/wiki/Глобальный_индекс_миролюбия
Там же есть критика рейтинга. Методика не безупречна, но в целом вполне приемлема. Отклонения в ту или иную сторону на 5-7 пунктов принципиально ничего не меняют.
Источник
рейтинг рисовали британские учёные=))
Дарья =)
Британия и США там тоже в первую сотню миролюбивых не входят и недалеко оторвались от России.
А откуда на ИХ карте 163 государства???

Никита Бушуев
Ахаха,ты лучше скажи откуда у тебя такая карта?
первая должна быть цэ европа
это все знают
Недавно был опубликован список стран по алфавиту. Первое место по праву заняла Австралия. Тоталитарная Россия заняла 106 место, между Португалией и Руандой.
Галина Хххх
А с чего это Австралия первая по алфавиту? Аргентина же раньше стоит, всё же "r" раньше чем "u" стоит.
Кем опубликован? На какие средства? С какой постановкой задачи?
Или, это из той же песни про "британских учёных", которые выяснили, что самолётов в море больше, чем субмарин в небе?
Никита Бушуев
С какой постановкой?Чтобы все понимали что Россия империя зла
Юля Ермакова
Да хорош уже у меня ответы воровать!
Молодёжь...подмётки на глазах отрывает)
Источник
Удивлён, что Россия вообще есть в этом списке. По идее, туда не должны включать агрессоров.
Никита Бушуев
Почитай комментарий выше
логично и актуально
понятно
По сути она есть колония. Нет даже своей армии.
Кажется, чем меньше по населению страна, тем миролюбивее