Общество

Почему тут все время пишут про какие-то методички? У людей не может быть своих, а не внушенных пропагандой мыслей

Что-ли?
Veaceslav Petru Jaloba
У ваты своих нет. Ни мыслей, ни соображений, ни мнений. Вот что скажут в тиливизере - то и их мнение. И на столько с этим состоянием сжились, привыкли - что пришли к уверенности, что все так живут. Это один момент. Второй в том, что будучи до безобразия невежественными, глупыми и дремучими - они никак и ничем разумным, логичным не способны оспорить, опровергнуть контраргументировать услышанное что то не шибко приятное в свой адрес. Потому дабы не плакали, матёрые пропагандоны вручили им универсальный инструмент: Всё что слышите неприятного и нелестного, при этом не способны его оспорить - отвечайте что это против вас используют ципсо. А раз ципсо - но на это и отвечать не нужно. Всё и так понятно - враждебные происки. Чё тут ещё комментировать? И они повеселели, воспряли... Чуть что - т-та, это ципсо. При том 90% из них не знают, что оно собственно такое. Я и сам не знаю, если честно. Знаю ИПСО.(информационно-психологическая операция) То есть введение противника в заблуждение относительно какого то важного момента. А что есть ципсо - не знаю. __Ну как то так...
Дмитрий Лютых
Лучший ответ
Виктория Батиенко хорошая отмазка
..жаль что трындёж... ибо первое правило укробота на сайте- врать везде и во всём...
Не положено. Если у людей будут свои мысли, то паразит - Государство и дня не просуществует.
Жанна Жанна
...у тебя- нет х2
свои мысли это называется правда, факты, истина, а кому это нужно? проще таки по методичке впаривать. тем более здесь. где цена ответам нулевая
У тебя нет...
"сам По Cебе"
Для каждого человека подходит та правда, для которой у него в голове имеется фундамент.)
..el..e..na.. 8
У людей, конечно могут быть. У тупых животных, типа тебя - нет.
Павел Малей
Ну вот тебе же кто-то внушил ради забавы, что ты - умный, тонкий собеседник, оратор и дипломат, любимец публики и душа компании. А на деле-то все наоборот. Вот она, сила чужого внушения!
Слава Боев
В России так. всё по методичкам.) Собственное мнение подавляют ещё в школе.
Дина Сочинская
Слава Боев Что там у тебя раздавили в школе, я не расслышала?