https://youtu.be/vUg7PUa12pU
Ген.директор был психически больным?
Почему миллиардеры так ему доверяли, погружались на опасном несертифицированном судне, причем брали туда своих детей? Они не проверяли документы на судно?
Общество
Что вы думаете про батискаф "Титан"?
Скорее-излишне самоуверенным.Вот только что читала,как одному тоже предлагали тур на данном батискафе,и причем за выгодную цену-аж 100 тысяч долларов хотели скинуть,но он отказался именно из соображений безопаности.Он сказал,что владелец ему прям доказывал,что путешествие это намного безопаснее,чем полет на вертолете,и подчеркнул,что тот,по его мнению,не лгал.Он действительно верил в правоту своих слов.Что тут скажешь.
Ну и вторая вещь-это,как ни крути,но своего рода расплата.Устроили на месте трагедии по сути развлекушку.19-летний подросток,отправившийся с отцом в это путешествие,говорил,что хотел бы на этом месте побить рекорд по собиранию кубик рубика.Ну и так далее.
Читала,что Роберт Баллард (исследователь,обнаруживший Титаник на дне океана) первоначально даже хотел оставить в тайне эти координаты,дабы избежать тех самых осквернений.
людская жадность, глупость, гордыня и самоуверенность...
утонул
Женя Лядский
его взорвало и сплющило
Обычная авария у американцев шоу.
Умер Максим, да и куйсним...
Задаюсь вопросом, а были там люди в момент "взрыва", разрушения. А вдруг инсценировка для извлечения выгоды.
Как ты лодку назовёшь...
он утонул
Женя Лядский
его сплющило
Миллионеры с жиру бесились. А конкуренции в том деле видимо нет и выбирать было не из чего. Вряд ли к Титанику каждый день очередь из экскурсий.
Гендиректору только прибыль нужна.А пассажирам свистел что это разработка НАСА вот и верили.Шикарный способ самоубийства за 250000$.
Не ныряй в незнакомых местах.
Изобретатель батискафа видимо в детстве не читал рассказ Ю.Сотника "Архимед" Вовки Грушина
Думаю специально утопили меллианер же там был внутри
Гордыня-смертный грех. Многие ли были у "Титаника"? А тут возможность получить некую "печать уникальности"! Сертификаты и документы не аргумент ни разу...любой из них просто стоит денег..... или очень больших денег....или огромных... и так далее:)
Наличие больших денег не говорит о высоком уровне интеллекта, зачастую это просто удача