Общество

Вы боитесь военных действий? Или вас не коснëтся?

Боюсь, но надеюсь что не коснётся.
{_Ul@n_} {_B@z@rb@ev_}
Лучший ответ
Боюсь.
С.
Серёга ....... .
страшно, если сидишь и ничего не делаешь.
Максим Одуд
Нисколько. И вапше считаю, что необходима всеобщая мобилизация как и Пригожин
Д*
Динара ***
Венера*мадияр Санжар*мейржан Согласен с вами, быстрее бы объявили
боятся все .. но есть много чего, что выше боязни
а вы нет?
Александр Егоров Сильная вера. Мне ещё много чего в жизни сделать надо, чтобы я была не бережëной Богом. Я даже по ночам всегда спокойно гуляю и в деревне и в городе, потому что сильная вера
Нет, плавали, знаем.
Олег Бебчик
Ежели начнётся, то мало не покажется.
Чему быть, того не миновать
Я не в росии
Сергей Шапкин
Вика Овчинникова Это ещё не гарантия. Вспомним Грузию, Украину, Армению, Югославию... На Земле нет абсолютно безопасных мест. Не война, так теракт (11 сентября).
Не боюсь. Но знаю, что произойти может всё, что угодно.
Юрий Макров
Меня нет
Руслан Уракаев
стремно и коснутся могут кого угодно. Я выживу да и если погибну не велика беда.
За близких переживаю
Уже коснулось. Боюсь конечно. Кто не боится.
Владимир Сусло
Да из-за вчерашней заварушки, все хвосты поджали.
Готов сам идти !!! За Россию !!! Пытался ..((( не берут гады - стар уж слишком говорят ((( 70 лет ...((( А хотя здоров как бык !!! Предлагал одному на "руках" потягаться - отказался щенок ((((
Анатолий Голонский Дядя, 70, как ты видишь что печатать в интернете тролль.
Александр Аносов Интересно просто ..сколько раз ты подтягиваешься ? если Я - в 70 лет 15 раз ...а ты на что способен ? ..да скоро от тебя жена откажется !!!! потому что ты будешь - неспособен (((((
Александр Аносов И вообще считаю "ПИДАРСТВОМ" скрываться за женским именем (((( Ты чо ??? ГОЛУБОЙ ???((((
Бояться надо не военных действий, а жул... и вор... из едра, которые в свою очередь угнетает народ.
K.
Kazбек ..
Когда то через меня ездил танк. На военной кафедре
Гулялек Ораева
Пока не коснулось -не бояться, особенно здешние псевдохерои, а вот когда ежедневно на голову начнет прилетать... тут оно дерьмецо и поплывет...) А нам терять нечего, за полтора года всяко было
Город у нас тыловой (ЛНР) , но время от времени бывает несколько раз в год прилетает из Украины , было по нефтебазе пару раз горела .
Обычные будни, люди не живут в страхе, но всяко может быть - прилёт куда угодно, раз до нефтебазы прилетало и атп , чего конечно никому не желательно, я не мобилизован возраст больше определённого , но если скажут всех , значит пойдём, привычные, в шахте рисковали каждый день .
Это в городе:А это пво охраняет небои ещё
Олег Куликов
Не боится только дурак
Конечно не боюсь, дуло танка руками на узел завязываю))