Общество
Шойгу объявился посетил проверил дал наказы. А где 24 был ?
Где был во время Марша ? КТо знает ?
Шойгу будет на своём месте, пока Путин президент.
ты можешь придумать любой вариант, который тебя возбуждает и вздрочнуть на него
Работал, а что он должен был делать селфи и бегать по СМИ?
Анна Быкова
по телеку показали всех, кроме него. Он мотался к Лукашенко, что б тот повлиял на ситуацию?
Ему угрожала опасность, и он перегруппировывался в другое место дислокации, как сейчас модно говорить. Ведь неизвестно как с ним бы поступили вагнеровцы.
а ты где был? почему не доложил шойгу где находишься?=))
а что он должен был делать 24-го по вашему? распоряжения были и 24-го судя по всему
26 июня, понедельник, момент истины для Шойгу и его команды. Президент проводит расширенное заседание Минобороны, а Госдума собирает всех депутатов. Обычно такое происходит при смене федерального министра.
Если таковое состоится, то в лучшем случае Шойгу и его товарищам позволят уйти на пенсию. В худшем, как и обещали Следственный комитет и Счетная Палата, эту команду похоронят. Частями.
Смотрим. Мое мнение- будет Демин!
Не будем гадать, но хороших руководителей меняют,лишь по состоянию здоровья и то официально.
Евгений Маловичко
Так это хороших
Ясное дело, на фронте. Когда другие гопники марши устраивают.
Ты щас прямо как ревнивая жена спрашиваешь...
Давал. наказы. Под себя
....инструктировал командуюдего Вагнера))))
Был на своем месте, не судите , многого не зная
Анна Быкова
Ему доложить не успели о происходящем)))
-Батюшка вседержавец наш, не вели казнить, вели миловать. Не ждали мы супостата в Ростове. Сказал пиво едем пить.
-В грязь, на передовую. Лично будешь шахед-мобили собирать. Если не удержишь фронт - засуну в танк и заварю башню.