Общество

Ваша личная оценка: Нам нужны столько Джамшутов?

Мы же не создаем крепкие,многодетные семьи,потому мы вырождаемся. Нас просто заменят азиаты, со своими многодетными семьями. Европа вырождается ещё быстрее и США и Канада. Все они пополняются мигрантами Вот если у нас народ перестанет бухать, блудить,разводиться. Если начнут рожать хотя бы по трое детей,то ещё есть маленький шанс. А иначе,мы обречены.
Сергей Мишин
Лучший ответ
Кристина Чеботарева Так в среднеазиатских странах не сказать, что крепкие семьи, у них своя этика- три официальных жены, плюс простая процедура развода- талак(допускающая неокончательный разрыв отношений, т.е. пока талак не был воспроизведен троекратно, брачные отношения можно возобновить). Местные узбеки и таджики которых я знаю на несколько семей живут, постоянно с кем-то сходятся-разбегаются, рожают детей. Крепкие по христианским традициям семьи(в христианстве развод недопустим) с постоянными отношениями только помеха для взрывного демографического роста подобного тому, что демонстрирует исламский мир.
Ты, что ли, двор подметать будешь? Газоны стричь? Мусоросборочные помещения убирать? Заодно в участковую поликлинику зайди. Если хотя бы половина фамилий врачей будут русскими, то тебе очень повезло...
Настя Вавилкина Он не обязан думать, кто будет двор подметать, для этого дума есть со своими привилегиями и льготами.
Нам они вообще не нужны. Столько сил и средств ссср отдал чтобы у нас воспитать умный, развитый, красивый народ и все напрасно. Нашу родину с подачи властей, заполняют злобные, невоспитанные, низколобые дикари , а власти, если что- свалят сразу за границу, как какой нибудь- Чиркунов.
Юлия ***
Нет. В Москве работу джамшутов вполне могут выполнять люди из безработных, нищих близлежащих регионов. Правда, стоить будут дороже, но Москва город богатый, потянет.
Всевидящее Око Это как там..Поляки уехали в Германию..украинцы в Польшу..
Итак Саратовцы уехали в Москву..Кто приедет в Саратов?
конечно. Остальные не хотят так работать за копейки.
Gulnara Kopeshova
Если всю пропаганду бросить на увеличение рождаемости, то может быть и успеем..Один Соловей чего стоит..
но пока всё идёт на сокращение населения..
А между тем на одну женщину в России приходится 1.2 ребёнка..
А на одну узбечку 4..5..
НЕнужны , это в будущем приведёт к серьёзным конфликтам ,а через 50-100 лет полное вымирания русской нации ,Я не против иностранцев ,но их право на проживания в России должно быть ограниченно до нормы не нарушающей гемографию страны
А как же Светлаков, Галустян и прочая, прочая, прочая? Просто шушерой оказались?
Ксюньчик Ечко
Кто бы что не оценивал - решают вовсе не они. Пока россияне не хотят работать - будут Джамшуты.
а их немного
ещё есть Али, Асрот, Халмурод.....
Андрей Раченко
Нет!..если ты бросишь клаву и возьмёшь в руки метлу....
Владимир Ерохов Как будто миллионы их прибывших все с метлой в руках. Да и мётла и лопаты это З16 век ,в ЕС и США подобное делают машины ,и многие сегодня на электро тяги ,а на полях электро робаты с солнечной подзарядкой ,Вот чем должна заниматься страна ,а не воевать с Украиной ,и не уничтожать собственный народ ,насегодня русских в России не более 40%
Мне лично, вообще нет. Они опасны. И со временем становятся всё опаснее для России.
Diana Guk
Ну Рабы Риму необходимы !
Акзам Ержигитов рабы у Рима были крупные ,светловолосые, короче
намного симпатичней самих римлян
Привлечение подобных трудовых ресурсов вредно для "здоровья" экономики- вместо создания официальных рабочих мест и нормальных условий труда с мед. страхованием, обучением, выплатой всех взносов, нормированным рабочим днем, соблюдением техники безопасности, как это делается в цивилизованном мире(где представители рабочих специальностей получают гораздо больше- средняя з/п квалифицированного строителя в США примерно 50$ в час) у нас используется низкоквалифицированный труд мигрантов.

В итоге страдает местное население т.к. во первых- нет рабочих мест с приемлемыми условиями труда, во вторых мигранты осознают, что если бы все делалось правильно и по закону цены на их услуги были бы выше, а потому не заинтересованы в повышении качества оказываемых услуг(местные работники на их рабочие места все равно не позарятся), следствие подобной политики- некачественные дороги и здания построенные с нарушениями технологических стандартов.
И Равшаны мАнА тоже
Да, ми, москали, почти вiмерли, на Маскве одни Джамшуты остались... Слава урине, белой еуропейской державе!
а кто будет подметать и дороги делать то? Славяне не будут...
Azamat Algojaev
КОгда мобилизуют 2 000 000 русских как сказал Пригожин то их надо будут кем то заместить. ВОт и заместят Джамшутами.
Erasyl Shabdanov
Александр Горшков Ваша фамилия не Е банько?
люди всякие важны, люди всякие нужны