Общество
Зачем государство выделяет деньги на съемки лживых антисоветских фильмов?
чтоб народ вдоволь наелся и завопил "Хватит уже эту чушь показывать!"
Виктор Киселев
вопит уже вовсю, даже у Путина спрашивали про эти фильмы, доколе
Поздравляю ты занесен в Белый список РФ Суши сухари
дело в том что народ ещё помнит и с каждым днём убеждается всё больше и больше что не туда свернули и не туда ведут россию разница убогости сегодняшней как экономики так и политики на лицо и что бы хоть как то оправдаться есть золотое правило очернить и оболгать то на фоне чего ты выглядишь ничтожно
Посмотрев советский сериал "неуловимые мстители" становится ясно, что Белые это армяне, русского князя может опустить любой цыган, евреи самые умные люди в этой стране. А Русские цари все дебилы и воры.
Надежда Котова
фильм шикарный, в Мстителях нет армян, есть только цыган. Остальные -русские (тире малоросы), так как действие происходит где-то на Украине
в СССР было много лжи и это плановая экономика.. об своём видении рассказывал Ислам Каримов.. который всю советскую кухню сам прошел.. и он понял и объяснил на примере что такое плановая экономика.. приведя пример как заставляли выращивать хлопок и т.д.
Игорь Воронов
какая чушь кто его заставлял
Надежда Котова
но ведь сейчас такого нет, правда? )))))))))))))))))
Я думаю,что ничего не изменилось,как начали в "перестройку" антисоветскую компанию так она и идёт.
я честно говоря вообще российское кино не смотрю, ни анти ни про советское.
не цепляет как-то.. да и амерское кино стало каким то тухлым, никаким. Сдулся синематограф
не цепляет как-то.. да и амерское кино стало каким то тухлым, никаким. Сдулся синематограф
Игорь Воронов
интересно а какое вам нравится пример приведите
Советский кинематограф за 30 лет советской власти создал фильмы которые дожили до наших дней. Российский кинематограф по сути дела не создал ничего, что осталось бы в памяти на следующий день после просмотра.
Лживые это например какие? :)
Виктор Киселев
Утомленные солнцем 1-2, Штрафбат, Один день Ивана Денисовича, Солнечный удар, Зоя, Служу советскому союзу, на Париж и многие другие, неохота все это го вно вспоминать
Похожие вопросы
- Для чего государство дает деньги на лживые антисоветские фильмы и сериалы типа Зулейхи?
- Зачем каждый год снимают все новые лживые антисоветские фильмы типа Зулейхи? Собственность давно уже поделена ведь
- Государство выделяет деньги на приюты для собак и на стерилизацию.Почему нет эффекта?
- С какой стати государство выделяет 2 млрд. рублей церкви?
- Правда ли, что в СССР люди были более доброжелательны друг к другу? Если кто-нибудь заболевал, профсоюз выделял деньги
- Назовите самые антисоветские фильмы снятые в СССР?
- В СССР выходили антисоветские фильмы «Бег» , «Собачье сердце» и др. , цензура не такая страшная как её малюют?
- Белорусы призвали государство отказаться от российских, пропагандиских, лживых, разжигающих войну телеканалов... прозрели?
- Как думаете, можно победить воровство в ЖКХ, каждый год правительство выделяет деньги в это ведомство, деньги пропадают?
- «Солнечный удар» Михалкова, «Левиафан» Звягинцева 220 млн почему мои деньги тратятся на тупые антирусские фильмы