Общество

ПОтритизм это когда одеваешься в западное,ездишь на западном,пользуешься всем западным и ненавидишь запад?или как ?

Нет, это яхты вилы и дети за границей, и когда в гараже баксы грудами лежат при официальной зарплате в 3 копейки)
Ирина Удовиченко
Лучший ответ
Чем западным пользуемся, если всё китайское?
Галя Кузнецова
Денис Белашев Например тем,с чего пишешь,виндовс или андроид
Роман Балта Т.е. санкции вообще не нужны и они никак не действуют?
Нет, это когда живёшь в России - и серешь на неё, или зарабатываешь деньги в России - и опять...серешь на Россию и ее граждан.
Вася Федюк
Денис Белашев Серят и серят вам в штаны...
Ох уж это проклятая омерика
То есть партизаны,которые воевали трофейным оружием--не патриоты? Странный ты мальчик
Laura Karasaevna
Это когда французский русофоб,но ходишь с российским карабином "Вепрь-12,".

_
Ирина Ткаченко
Нет
Все "западное" давно производится в Китае, ваше преклонение перед Западом устарело лет на 30
Денис Белашев Китай еще пока не ненавидишь?
Роман Балта Фантазёр
это могло быть придумано кем угодно втч и русским и китайцем индусом...... только права и интеллектуальная собственность остается за боссом и западной компанией где они работают а сам Запад без производства Китая голодранцы
Денис Белашев Могли,но не придумали
Ты забыл сказать, что всё "ЗАПАДНОЕ" ДЕЛАЕТСЯ В кИТАЕ......
Это ещё не патриотизм.
Патриотизм, это когда наворованные деньги в России перводишь на Запад, там же покупаешь недвижимость и учишь там своих детей
Аян *** Нет, это Олигафрения у Олигархов ;)))
ента поцреатизьм
Aleksandr Averyanov
Патриотизм - это вовсе не обязательно только лишь отечественным пользоваться. Тебе уже много раз это объясняли.
Патриотизм в Путерашке, это идиотизм.
Одеваться в западное? Джинсы Турция, Китай. Трусы Узбекистан Китай.
Айгерим Кыдыралиева не надо путать политику запада и все остальное
Примерно как русофобия, когда говоришь по-русски и пользуешься русским автоматом
ещё один придурок обожествляющий запад!
ну, если в твоей стране гордиться нечем....
Денис Белашев А че у тебя слюни дурака сразу потекли?
Я где то хвалил запад?
ПОтриотизм у тебя в пустой голове - от слова ПОТ, видимо. Не потей.
Ну а насчет обсирания запада...А ты бы хотел, чтобы Россия вечно *сглатывала?
Кто начал? Отмену русского, отмену символов России? Культуры? Ааа..То другое...))
Ввели санкции тоже мы?)) То, что Россия не *обосралась и не *разосралась - тебя это бесит?
И подавись ты уже своим компом)) Наши в СССР компы работают с 1949 года, чтоб ты знал неуч. Моя бабушка работала . Но тебя ведь тогда и не было))) и не знал и не узнаешь никогда. Сопля потому что недоразвитое)

Ящер, то, что ты постишь мне в комментах:
1) к твоему вопросу не относится-биполярка долбит?? лечи;
2) праздник мусульманский, который никому не мешает, кроме тебя, в остальное время - они мирно и тихо работают;
Денис Белашев А ниче что в самой России отменяют последовательно русское?или дальнозоркостью страдаешь?
Денис Белашев Мирно так мирно,засунь свою тупую голову в песок глубже
Запад сам всем китайским пользуется.
Олег Кожанов
Обошлись бы и без твоего сраного запада!
если бы запад нам не гадил сотни лет и без него бы докумекали всё создать и телевизор и компьютер!
Денис Белашев А вместо компа и телевизора
Придумали боярышник и сидр.
Патриотизм - это поддержка своей страны в деле установления справедливого мира, в её стремлении занятия своего самостоятельного "места под солнцем". Что никак не мешает желать иметь лучшее из того, что сегодня производится в мире. И сегодня лучшее уже не всегда западное.