Общество
У супербогатого Пригожина нашли много супердорогого имущества а обещанные супермегакомпроматы про мятеж есть или фейк?
Это ж надо Марш Справедливости Метежом обозвать
Ольга Башкатова
президент так обозвал
у Чвк в контракте записано что они получают от государства деньги НАЛИЧНЫМИ. и все это 10 миллиардов предназначались ан оплату труда музыкантов. а также коменсация за погибших. К примеру, сбитым летчикам во время их похода Пргожин выплатил по 50 миллионов. Деньги кстати ему все вернули - в них нет криминала.
Судя по тому, что наш Гарант "дал заднюю" - скорее всего есть. И достаточно весомые.
Только не "про мятеж", а про нашу властную верхушку.
Если бы этого не было, его бы банально размазали по стене. Однако... всё вернули, дело закрыли. Остаётся только принести ему извинения за временные неудобства.
если пригожин мятежник, то путин балерина
Одно и то же. Зачем? Всем понятно что Пригожин это бизнесмен и воин. Правительство подтвердило финансирование его деятельности. А вот нашли так узнайте источник поступлений....
Прекратите уже называть это инцидент мятежом. Эти события по определению им не являются. Мятеж-попытка смены высшего руководства государства вооружёнными силами этого государства, без предупреждения, с объявлением цели смены государственного устройства. Вагнер-частная военная компания, не государственные вооружённые силы, это раз. Целью выступления заявлялся протест против отдельных лиц отдельного органа госуправления ( министерства обороны), это два. Так что не ведитесь на недобросовестную пропаганду.
Вообще-то он и не скрывал , что богат. Думаю власть хочет просто компенсацию за погибших, уничтоженное имущество и оплату самим вагнеровцам. Они же никуда не делись.
что так, только сейчас нашли? а 10 лет когда бюджет высасывал из россии никто типо на задумывался?
Сауле Сарсенбинова
идиот - он их шо, прятал? в оффшорах7