Общество

Алексей Навальный - это мученик кровавого режима?

Да. Навальный настоящий герой России.
Гульнара Демидова
Лучший ответ
Бакдаулет Танатар он вообще то украинец,который давно продался америкосам.
Ирина Музыченко херой на член дырой )
Людмdaила Середа Ну и что хорошего этот "герой" сделал для России?
по логике вещей мучениками кровавого режима называют невинно убиенных, которым пустили кровь. а в чем заключается кровавость режима по отношению к навальному, если все знают, что режим. когда навальный смертельно был болен, выпустил его на лечение в германию, при том что он был невыездной из-за условной судимости?

Я думаю что ыт сам понимаешь, что неадекватной постановкой вопроса тынаписал характеристику не режиму, а самому себе. теперь все будут воспринимать тебя как пустобрешку.. у меня есть собачка Ушанка, приблудная дворняжка чуть больше кошки. вот уж где пустобрешка! - облаивает даже меня. особенно когда ей не хочется уходить со двора, но инстинкт требует, чтоб на шла за мной.. Так и ты.. блаблабла. ну кто будет воспринимать тебя всерьез...
Диана Мут
Он же уезжал в Германию.Зачем возвратился ? Собчак тоже предпочитает жить под присмотром кровавой гэбни.а где только не моталась-отовсюду попёрли.
Это Клоун Путина.
-K
-=Bekzod=- Kurbonov
.
Бакдаулет Танатар смерть твоему сыночку,он враг народа.
Шо ешо за Подвальный не послухался меня дедушки а его ешо в полете предупреждал шо ты Алёнушка летишь на свою погибель а Танюха Секель подставу ему в аэропорту сделала его крысят она увела в другой аэропорт и баба рада была посадили НАЕПУСЬ
*** Flit ***
клоун он..а не мученник
в основном у него мучался гульфик=))
Мучается болями в заднице ? :))))
Халявщик, которого резко обломали.
Дж
Джульбарсик
мошенник, осужденный
за воровство.
Марат Жакишев В стране, где нет правосудия.
Ну да. Отказался от баланды. Желудок не привык таким харчам. Нуждается хомоне и Рошфор)
Максат Кадеков
.
А кто это?
Да, но от путина он ничем не отличается
Милый Друг
Гульнара Демидова С чего это ты решил?
Он обычный уголовник
Dj Melkiy