Общество

.

			Алексей Навальный - это мученик кровавого режима?
Да. Навальный настоящий герой России.

									Бакдаулет Танатар
								он вообще то украинец,который давно продался америкосам.

									Ирина Музыченко
								херой на член дырой )

									Людмdaила Середа
								Ну и что хорошего этот "герой" сделал для России?
											по логике вещей мучениками кровавого режима называют невинно убиенных, которым пустили кровь. а в чем заключается кровавость режима по отношению к навальному, если все знают, что режим. когда навальный смертельно был болен, выпустил его на лечение в германию, при том что он был невыездной из-за условной судимости?
Я думаю что ыт сам понимаешь, что неадекватной постановкой вопроса тынаписал характеристику не режиму, а самому себе. теперь все будут воспринимать тебя как пустобрешку.. у меня есть собачка Ушанка, приблудная дворняжка чуть больше кошки. вот уж где пустобрешка! - облаивает даже меня. особенно когда ей не хочется уходить со двора, но инстинкт требует, чтоб на шла за мной.. Так и ты.. блаблабла. ну кто будет воспринимать тебя всерьез...

Он же уезжал в Германию.Зачем возвратился ? Собчак тоже предпочитает жить под присмотром кровавой гэбни.а где только не моталась-отовсюду попёрли.

							Это Клоун Путина.

.

									Бакдаулет Танатар
								смерть твоему сыночку,он враг народа.
											Шо ешо за Подвальный не послухался меня дедушки а его ешо в полете предупреждал шо ты Алёнушка летишь на свою погибель а Танюха Секель подставу ему в аэропорту сделала его крысят она увела в другой аэропорт и баба рада была посадили НАЕПУСЬ

							клоун он..а не мученник

							в основном у него мучался гульфик=))

							Мучается болями в заднице ? :))))

							Халявщик, которого резко обломали.

							мошенник, осужденный
за воровство.

									Марат Жакишев
								В стране, где нет правосудия.
											Ну да. Отказался от баланды. Желудок не привык таким харчам. Нуждается хомоне и Рошфор)

.А кто это?

							Да, но от путина он ничем не отличается

									Гульнара Демидова
								С чего это ты решил?
											Он обычный уголовник