Общество

Смогут ли ВСУ отступать так чтобы терять по меньше людей? Потери украинских солдат катастрофичны.

Эффективность отступленія и сниженіе потерь зависятъ отъ многихъ факторовъ, такихъ какъ качество подготовки войскъ, обезпеченіе информаціей и логистической поддержкой, уровень координаціи и командованія, планированіе и тактическіе навыки. Изъ всего этого, террористическій режимъ Зеленского имѣетъ только машину пропаганда, построенную американцами. Добровольно они отступать не будутъ, такъ какъ кіевская хунта используетъ заградительные отряды, въ буквальномъ смыслѣ ведетъ подъ дуломъ автомата обманутыхъ украинцевъ и русскихъ
Aldiyar Tulegenov
Лучший ответ
если смогут убрать заградотряды - побегут до Польши вообще без потерь.
А можешь привести цыфири наших и украинских потерь, что бы определить катастрофичность?

Или, как обычно, ответ скроешь?
Ну, я так и знал - обгадился ты.
Nizami Kerimov
Задача Российской Армии уничтожить личный состав ВСУ и при нУдить к Капитуляции.
Смогут. Но кто им позволит?
Ну меня их потери не интересуют! Напиши лучше сколько наших ребят сгинуло, а главное за что???
Katia Proskina
предлагаете пустить слезу по ним?,,, не буду

многие представители этого народа, в массе своей именно женской части,
открыто призывают убивать наших детей,,,вы когда нибудь слышали такое от Русской женщины?

так что я не буду скорбеть по укронацистам,,.не жаль,,, это карма, кара, наказание, возмездие, расплата, проклятие...

*око за око* - принцип взаимной справедливости мера за меру.

В римской цивилизации закон возмездия (лат. lex talionis) основан на том же принципе, что человек,
причинивший вред другому человеку, должен быть наказан в той же степени потерпевшей стороной
*#*# Kosherov #*#*
чем больше - тем лучше
Ну они почему то продвигаются вперед
Они контрнаступ объявили 4 июня. А при наступлении потери всегда больше.
Sergei Muldabekov
Не секрет, что украинский Генштаб сделал ставку на Запорожье. Задача-максимум — занять Токмак, Мелитополь, Бердянск и выйти к Крыму.
А попытки форсировать Днепр и создать плацдарм на левом берегу призваны "раздергать" российские войска с иных направлений. ВСУ пытаются вынудить нас оголить другие оборонительные рубежи, чтобы ударить в самое слабое место, прорвать оборону и ввести в бой резервы. Пока это у них не получается.
Merei Еркналиев
Могли бы. Но ими командуют из Вашингтона.
Антон Глаголев
Потери обеих сторон катастрофичны. Но война будет идти, путин с зеленским еще мало "мяса" переработали
Сионимтам, которые эту бойню развязал, на Славян наплевать
Пусть сдаются в плен, тогда потерь будет гораздо меньше.
Валёк Сажин
Если переймут опыт российской армии, у которой в отступлении гораздо больше опыта.
Пока ВСУ наступают, и не собираются отступать.
откуда знаешь?
Зура Мутаева
Та вы шо, а кто отступает? Россия начала наступление?
Руслан Цзен
Конечно при отступлении потери будут меньше. Теряют они в основном при неподготовленном наступлении. Наступать всегда сложнее, чем обоооняться.