Общество

Почему мы этого не замечаем? Про незаметную(невидимую) угрозу для Русского населения. ("Скрытый геноцид")

(Как индейцев уничтожили Американцы, продолжая сокращать население, методы спустя 300 лет не изменились) они применяются к России прямо сейчас... Примеры: Алкомаркеты (в каждом дворе, доверху забиты алкоголем. Аптеки, по 6 штук в каждом дворе (фанфурики, боярышник и, шприцы, бады, презервативы(вызывающие бесплодие) таблетки вызывают выкидыш, из подполы продают "синт. нарк." противозачаточные. Разливайки (круглосуточные). На всех кассах на выходе перед носом, продают презервативы. Вейп, магазины, кальяны. А вы спрашиваете почему убыль населения, и мест нет на кладбищах? Поэтому.
Не замечаем, значит её нет.
Лариса Алексеевна Попова
Лариса Алексеевна Попова
62 849
Лучший ответ
Вячеслав Минченко Все хорошо... Будьте здоровы!:)
Замечаем. Но не все.
У кого за место мозгов телевизор, они этого не видят.
Вячеслав Минченко Да. Телевидение играеть роль. Агрессивная реклама лекарств. Это тоже весомый аргумент.
Это очень актуально, особенно для украинцев
***jan** ***
***jan** ***
77 729
Вячеслав Минченко Надо бы активировать актуальность данного вопроса, так как такие скрытые угрозы созданы для всех народов мира, с целью уничтожения.
Это ростки демократии, которые нам заселили после 90-х!
Вячеслав Минченко Почему Русский мир сильнее всех, знаешь? А потому, что - Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать... В Россию можно только верить!
Замечаем,но ничего сделать не можем,каждый хозяин своей судьбы.
А ты посмотри кому всё это принадлежит, кто с этого зарабатывает. Американцы, англо-саксы, евреи? Нет, наши русские предприниматели, которые посредством бизнеса идут к своему личному успеху и благополучию, с одобрения и под аплодисменты наших верховных начальников.
Вячеслав Минченко Крупными торговыми сетями в России управляют хозяева - немцы, итальянцы. шведы, австрийцы, англичане, американцы. Большинство торговых сетей пренадлежит всем Кроме русских.
Вячеслав Минченко Манипулировать людьми можно, путем разложения общества и стиранием моральных ценностей, ведь человек существо разумное. Вейпы, алкоголь, лекарства, стирают память и разум. Превращая человека в зверя. Тупого, дикого и безумного. Нужно быть умнее. Вот.
Самое главное, что создаются такие условия когда не хочется размножаться, потому что нет уверенности в завтрашнем дне и стабильности.
Вероника
Вероника
93 253
Вячеслав Минченко Если ты сам родился, значит всегда были условия, они есть и будут. А если, ты не хочешь или не можешь иметь детей, то это уже вопрос о твоем здоровье.
Капитализм это паразитизм. Нет ничего что не сделал бы капиталист ради прибыли. За деньги он продаст и веревку зная что на ней его и повесят, а на народ ему вообще плевать.
Вячеслав Минченко Сейчас Америка сокращает население не явными(скрытыми) методами. Надо просто протереть очки.
Не покупайте это все. Я не покупаю.
И никто не сможет негативно повлиять на вас.
Георгий Гагиев
Георгий Гагиев
87 300
верное содержание текста
Вячеслав Минченко Сегодня алкомаркеты, аптека, торговые сети, Вейп магазины - это места не регулируются и незаметно, и скрыто (медленно) убивающие людей.
Не очень понятно как аптеки и алкомиры влияют на людей. Не хочешь бухать , тебе похрен на алкомир. Не болеешь, в аптеку не идешь
Вячеслав Минченко Есть поговорка народная: Аптека не на два века, аптека не лечит - аптека калечит.
А зачем еще жить если не в удовольствие?
Ж@
Женечка @
55 574
Вячеслав Минченко Жить надо ради кого-то, ради семьи, ради детей, ради мамы. Чтобы тебя ценили. Живя один, в свое удовольствие, через некоторое время поймёшь, ты нахрен никому не нужен:) Сори если обидел.
заметили-дальше что?-пересажать всех маргиналов в гетто?-у нас правовое гос-во,не поймут "цивилизованный запад и восток"!-нужен людям с детства Божий страх!он,как известно-начало премудрости !
Temuri Tcimakuridze
Temuri Tcimakuridze
37 963
Вячеслав Минченко Государство хочет увеличить население, но не видит вблизи садового Московского кольца.
То есть если запретить алкоголь - люди будут меньше пить? Нет, они будут больше гнать. В Америке в своё время поставили очень жестокий социальный эксперимент, на самых себе - запретили спиртное. На этом возникла мафия. Люди НЕ ГОТОВЫ отказаться от спиртного.
При этом в России статистика как раз хорошая, потребление спиртного (в количестве чистого алкоголя на душу населения) уменьшается, происходит постепенный переход с дешёвых видов водки на более дорогую (и менее вредную) продукцию, вообще с крепких напитков переходят на вино и пиво.
Тут надо бороться не запретами, а образованием. Иначе никак.
И к рождаемости это не имеет никакого отношения, тут, увы, решения нет - это проблема по всему миру (где есть нормальные пенсии).
Никита Лоянов
Никита Лоянов
15 983
Вячеслав Минченко Если мы будем закрывать на это глаза сегодня, то завтра будем хоронить своих близких...

Похожие вопросы