Общество

Какой дурак будет ходить на работу, если зарплата 30 тысяч и меньше?

Это называется голод не тётка. Люмпеном легче управлять
Мадина Мамаева
Лучший ответ
В Регионах и Это-деньги!
вся страна ходит
Иван Силин
почтальоны о такой зарплате только мечтают
Денис Denis
Если только ходить - нормально. А если еще и работать - то нафиг это надо.
Maksim Leontyev
Дурак пусть благодарит за такую работу. Умный, даже если ПОКА там работает, ищет что получше. Обычно находит.
Юля Стервочка
любой, кому жрать нечего
Иринк@ Соколов@
Ну, если хорошо работать, то поднять могут.
Я в 19м пошёл на 25-30, а сейчас уже за 50 переваливает.
Тоже мало, конечно, но зато надежно - бюджет. Мы даже в самый разгар пандемии работали!
Москва, IТ...
Oleg Pavlov
Любой. За такие-то деньги! У умных повыше будет...
Valentina Hofmann СПС ...что я -дурак)
Логично! Когда не ходишь минимум 50 тыщ сами в кошельке появляются... А если на диване, да с пивком, да с телеком. На сотку косарей натянуть можно...
Сауле Калиева не подсказывай
после универа на такую работу и ходят. И даже за меньшую.
Ирина Штольц
можешь не ходить
Смысл не в том, чтобы много получать, а в том, чтобы нихрена не делать. Набрав 5 работ по 30к, где на каждой нихрена не делать, можно получать 150к.
Марс Н
Со смартфона или ноутбука нужно привыкать работать
Паша Пахота
°•tat'yana Pelyimskaya•° Угу. Привыкли уже:
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!
За 30 тыс. и в Москве пенсионеры работают или молодежь, которую не берут из-за отсутствия стажа!
Роман Моисеев
Роман Моисеев По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Библиотекаря в России за 2023 год ‒ 22 635 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 2.8% ‒ с 22 002 до 22 635 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 16 000 рублей
само собой
если вам
Путин
пособия
миллионные
платит,
с детьми
можете вообще
не ходить,
а при Ельцине
и в нулевые -
за копейки
работали
на трёх
работах те
у кого
дети были.
Vladimir Novikov
Прикинь...
я же хожу...
твой покой сторожу)
Pen4Ik* ***********
30 больше, чем 0.
Olg @
Любой, если нет ни денег ни другой работы.
Согласен, если зарплата 30 тысяч на работу не просто ходить, а бегать надо, ибо такой работой надо дорожить.
*** ******
если при этом будит куча свободного времени для подработки и возле дома, то Я