Общество
Как питается человек, у которого зарплата 30 тыс?
Плохо. Не только черной, но и красной икры не видит...
Ну если сегодня курица стоит 150р то 10 куриц это 1500. Не плохое питание. + Гречка макароны чаёк 1000. А на остальные можно позволять себе всякие излишества.
На такую зарплату только пенсионеры работать идут. Нормальный чел вряд ли пойдёт
Ну явно не в ресторанах.
не от дохода зависит, а от привычек и предпочтений.
Если есть, где жить, и он один, то вполне неплохо.
Не умирает от голода,это точно.
а пенсия в 16 тыс.?
И её получишь в 64-65 лет, поработай ещё
Бобоев Алишер
солянка в столовке 100 руб.
Скромно носит с собой на работу еду так как с такой зарплатой обед не купить.....
Надежда Телепова
В столовой можно на 150 руб нормально пообедать
500 в день - нормально
денег всегда мало.
Это 320 евро? И за ЖКХ треть отдаёт. Обалдеть можно!
гречка, макароны, туалетная бумага
Между Москвой и Россией лежит пропасть - называется она "сытый голодного не разумеет"
Тушёнкой.
При советской власти молодой инженер получал 120 рублей, посчитай эту сумму в курицах, килограммах самой дешёвой варёной колбасы, в мясе, да в чём угодно. Посмотри, какую корзину потребления инженер (то есть образованный, со второй степенью!) мог себе позволить.
И посмотри, сколько может себе (в той же корзине) позволит человек с зарплатой 30 тысяч. Да у него просто роскошная жизнь!
Если у него жена не работает и трое детей, то питаются они крупой и домашними выпечками. В общем нищеброды.
нормально
Отдаёт 7-10 тысяч на квартплату, 1 - 2 тысячи на связь, 1-2 тысячи на транспорт, 5-8 тысяч на поддержание себя в человеческом облике, на остальные "гудит".