Общество
Почему для кого-то пенсия это конец жизни, а кто-то только жить начинает?

Для кого работа весь смысл жизни,
На пенсии тот готовится к тризне.
А тот, у кого увлечение есть,
Тот в него погружается весь.
Это и внуки, и это рыбалка,
И в огороде часто копалка,
Это и книги, и интернет.
Но главное что отчаянья нет :-)
На пенсии тот готовится к тризне.
А тот, у кого увлечение есть,
Тот в него погружается весь.
Это и внуки, и это рыбалка,
И в огороде часто копалка,
Это и книги, и интернет.
Но главное что отчаянья нет :-)
Для тех кто в целях экономии детей не заимел и остался без внуков, для тех это приговор.
Андрей Макаренко
Гы, в чем приговор состоит? Думаю такие люди на пенсию выходят не замученные жизнью. ?
А есть ли у нас шанс на пенсию?
До неё ещё дожить надо, и не факт, что пока доживу до 65 срок дальше не подвинут...
На неё всё равно будет не прожить.
Хотя всю жизнь работал. Уже сейчас стаж 37+ лет. Поэтому пенсия может быть и хорошо, но работать все равно будет надо.
На неё всё равно будет не прожить.
А я только жизнь начинаю и в тоже время испытываю её сравнительно скорый конец! Все зависит от определенных условий, в которых находишься в данный момент!
Жизнь на пенсии зависит от величины ея.
На пенсии обязательно хобби нужно, у меня вон отец в 68 работает. Хоть день и есть, скучно. И хобби есть
Наш учитель Степан Бандера сказал по этому поводу; "Каждому свое"
Kirill Stepancikov
Бандера просто спер у Гитлера этот афоризм, вороватый был мужик.
У военных пенсия наступает в 35-45 лет. Не у всех конечно, но майор к примеру может уже уйти в 37-38 лет, если захочет. Большой вопрос, конец ли это жизни ещё)
Для трудоголиков конец жизни, для лентяев начало новой жизни